1"/> Анекдоты недели - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: shatillova  
Торецкий городской форум » Досуг » Юмор » Анекдоты недели (Анекдот на любую тему)
Анекдоты недели
STEW@RTДата: Пятница, 01.02.2008, 20:54 | Сообщение # 1
STEW@RT
Электро-Механик
Группа: Уникалы
Сообщений: 187
Награды: 12
Статус: Отсутствует
Музыкант жалуется коллеге:
— У меня соседи сверху чечетку танцуют, справа молодожены ругаются, слева гвозди заколачивают… Ну как, как в таких условиях можно играть на барабанах?!
****
Клиент — часовому мастеру:
— Послушайте, эта штука тикает…
— А чего вы хотели?
— Но ведь до ремонта это был барометр
****
Прах Буратино не был предан земле, его поместили в голову Винни-Пуха
****
К складу подъезжает грузовик. Водитель кричит кладовщице:
— Мне нужен десяток яиц!
Кладовщица кричит внутрь склада:
— Пять грузчиков — на выход!


 
-silver-Дата: Четверг, 07.02.2008, 18:44 | Сообщение # 2
-silver-
Вован
Группа: Уникалы
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Садится хохол в поезд, заходит в вагон, нашел свое купе.
Открывает дверь, а там три негра сидят!
Хохол:
- Ой, хлопцы! А шо тут горело?
biggrin


Ни гвоздя, ни жезла!!!
 
shatillovaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:17 | Сообщение # 3
shatillova
Проходчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Пропал в зоопарке слон. Директор зоопарка приходит в милицию,заходит к следователю. Следователь раскинувшись на стуле,закинув ноги на стол флегматично покуривает сигару.... Директор:
-Зздравствуйте... У нас вот это... слон пропал....
Следователь:
-Ну заходите через недельку.
Через неделю директор зоопарка приходит,а в кабенете абсолютно такая же картина даже поза у следователя не поменялась. Директор:
-Здравствуйте... я по поводу слона к вам....
-Слона?? Аааа,слонааа....
Следователь достает из ящика стола коробок и кидает директору. Тот открывает,а там муха! Муха:
-ДА СЛОН Я,СЛОН,ТОКА ПО ПОЧКАМ БОЛЬШЕ НЕ БЕЙТЕ!!!!!
 
FLISДата: Пятница, 29.02.2008, 23:08 | Сообщение # 4
FLIS
Мисс март 2008
Группа: Горожане
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Отсутствует
- Моня,как вы думаете,шо хотел сказать Путин оранжевым платьем жены?
- Не знаю,наверное,что,типа,Витёк,понял,виноват...
- Не,Моня....Я думаю,он хотел сказать:" Мне,типа,пофиг.Будьте вы хоть оранжевые,имел я вас и буду иметь"
 
ARISTARHДата: Воскресенье, 02.03.2008, 03:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





... Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору. Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело.
Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:
- Ты что это себе позволяешь, - обратился он строго к младшему коллеге, - Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!
Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил:
- Но икоточка-то у нее прошла?..

Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!"
Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!"
Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!"

Юноша решил жениться, и рассказывает об этом своей матери. - Мам, я решил сделать тебе сюрприз. Я приведу в дом сразу трех девушек, а ты попробуешь догадаться, какая из них моя невеста...
На следующий день он приводит домой трех девушек, блондинку, брюнетку и рыженькую. Вечер проходит превосходно, все довольны. Когда гостьи разошлись по домам, он спрашивает у матери:
- Мам, ну как ты думаешь, кто она?
- Рыжая, без сомнения!! - говорит мать.
- Мамочка, - расплывается в улыбке сын, - но как ты догадалась??
- А она мне сразу не понравилась...

В связи с вводом с 1 июля 2008 года видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГИБДД объявляет набор сотрудников. Требования - опытные пользователи Фотошоп. Зарплата - сдельная.

 
SkynetДата: Пятница, 14.03.2008, 04:03 | Сообщение # 6
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Как развлечь себя в общественном транспорте?
Для того, чтобы развлечь себя в общественном транспорте, вам необходимо следовать следующим инструкциям:

1. В метро громко и отчетливо произнесите: "Граждане, предъявите документы на проезд".
2. В наземном транспорте: помогайте кондуктору и объявляйте название каждой остановки.
3. Подойдите к водителю, демонстративно засуньте голову в кабину и через 5 секунд удивленно объявите: "Граждане пассажиры, а водитель ужасно пьян!"
4. Попробуйте объяснить бабуле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попросите уступить вам место в общественном транспорте.
5. Попросите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что у вас заняты руки, т.к. вы ковыряетесь в носу.
6. Скажите так, что бы все услышали о том, что вы устали болеть туберкулезом
7. Попробуйте влезть в трамвай с дорожным велосипедом в час-пик.
8. Подойдите к кондуктору, очень серьезно посмотрите ему в глаза и произнесите: "А раньше вас здесь не было".
9. Периодически обнюхивайте ваших соседей.
10. Проходя в метро через турникет остановитесь и почесав за ухом пробормочите: "А может так и должно быть?"
11. Если есть стоп-кран, то обязательно приведите его действие. И чем резче, тем лучше.
12. Объясните водителю, что 15 минут назад, в министерстве транспорта были введены новые правила дорожного движения, по которым разрешается ездить только на красный свет.
13. Изображайте двигатель.
14. Изображайте сигнал (гудок).
15. Hачните есть чеснок, ну и, естественно, не забудьте угостить соседа.
16. Hазывайте свое имя и пожимайте руку каждому входящему.
17. Спросите громко и отчетливо: "Кто испортил воздух?"
18. Каждому выходящему желайте долгих лет жизни.
19. Каждый раз, когда автобус начинает тормозить кричите, что сейчас он обязательно врежется.
20. Пропойте 3 раза "Боже, царя храни".
21. Расскажите пассажирам, сколько на дорогах гибнет людей из-за того, что бывают неисправны тормоза. Приведите пару-тройку кровавых примеров и предложите оформить завещание.
22. Вытрите запотевшее стекло и спросите: "Теперь лучше?"
23. Когда зайдете в трамвай внимательно осмотритесь и скажите, что самолетом летать куда безопасней.
24. Спросите у соседа когда будут давать кофе.
25. Положите механический будильник в коробку и выходя оставьте на задней площадке трамвая.
26. Когда у вас спросят сколько времени, ответьте, что вы не из этого измерения.
27. Hачните благотворительную акцию сбора денег в помощь голодающим детям Зимбабве.
28. Hайдите среди пассажиров человека с которым у вам разница в возрасте хотя бы 30 лет и поинтересуйтесь у него: "А мы вместе в школе не учились?"
29. Сыграйте что-нибудь на волынке.
30. Разговаривайте сами с собой.
31. Посмотрите на часы, скажите что уже пора, встаньте на колени и начинайте молиться.
32. Прокричите в форточку: "Свободу попугаям".
33. Машите и искренне улыбайтесь проезжающим мимо автобусам.

 
DRAP-HAPДата: Вторник, 18.03.2008, 23:26 | Сообщение # 7
DRAP-HAP
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Двух наркоманов судят. Судья выносит вердикт:
- Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя бы 5 человек, мы вас отпустим.
Через неделю докладывает один наркоман:
- Я завербовал 10 человек.
- Как?
- Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после.
Второй наркоман:
- Я завербовал 175 человек.
- Да ну! И как?
Я тоже использовал метод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после.

Добавлено (18.03.2008, 22:26)
---------------------------------------------
Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке.
- Она не хочет! Какая то блядь рассказала ей, что существует другая еда...


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно…
Нет печальней повести, чем жизнь прожитая по совести...
 
КарамельДата: Пятница, 04.04.2008, 17:00 | Сообщение # 8
Карамель
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Читать ВСЕМ!!!

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе
робота пенетратора...
Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...


Дзержинск - в моей душе
 
SkynetДата: Воскресенье, 06.04.2008, 02:56 | Сообщение # 9
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Гомо бухиенс – человек пьющий.
Бухо сапиенс – пьянь разумная.
 
DRAP-HAPДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:36 | Сообщение # 10
DRAP-HAP
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мама пишет сыну в тюрьму:сынок,как тебя посадили сил нет,некому

помогать по хозяйству-огород не вскопанный,кортошка не посажена,что

делать незнаю!
Сын пишет ответ:мама в огороде не копайся,накопаешь такого,что и тебя посадят и мне срок добавят!
Мама

опять пишет сыну:сынок,как пришло твоё письмо,приехали

милиционеры,перекопали весь огород,ничего не нашли-уехали

злые,матерились!
Сын пишет ответ:мама чем мог-тем помог,картошку сажайте сами


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно…
Нет печальней повести, чем жизнь прожитая по совести...
 
Торецкий городской форум » Досуг » Юмор » Анекдоты недели (Анекдот на любую тему)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: