2"/> Ремонт квартиры в новостройке - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Ремонт квартиры в новостройке
Ремонт квартиры в новостройке
СнежинкаДата: Четверг, 14.07.2016, 20:30 | Сообщение # 11
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В принципе, никто вас ни к чему не обязывает. Можете и сами найти дизайнера со стороны, но такое удовольствие может влететь в хорошую копеечку. Думать опять же вам smile Титан Строй http://titanstroy.su/ нам сделали однушку где-то месяца за 3, при том что вначале составляли дизайн-проект. При работе с дизайнером, он учитывает все пожелания клиента, а я уже очень замороченный человек)) Удивлена, как сработались, шли всегда на уступки)) Они занимаются ремонтом и отделкой квартир, коттеджей, таунхаусов. Работают уже давно по Москве и области, известная фирма. Цены у них нормальные, если им предоставить более дешевую смету, чем их, они покажут, в чем подвох. Так что работают на качество.
 
АрлекиноДата: Четверг, 14.07.2016, 22:01 | Сообщение # 12
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не, ну понятно конечно что лучше искать работников по рекомендации, чтобы не набивать шишки, а то всякое бывает...
 
vityaartyukhinДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:42 | Сообщение # 13
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рекомендации - это хорошо, особенно если ты сам видел работы бригады. Отдельно искать дизайнера нету смысла, в хороших компаниях есть свои дизайнеры и его услуги входят в стоимость. Я искал компанию через интернет когда себе делал ремонт. Заказал ремонт в квартире на этом сайте http://house-work.kiev.ua/ . У них можно и работы посмотреть и цены не дорогие.
 
ВладимирДата: Вторник, 26.07.2016, 00:19 | Сообщение # 14
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А кто у нас в городе может нормально натянуть потолок? Уже практически ремонт закончили, а вот потолок еще не сделали.
 
pechenegv201Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:06 | Сообщение # 15
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Владимир ()
А кто у нас в городе может нормально натянуть потолок? Уже практически ремонт закончили, а вот потолок еще не сделали.

По отзывам нужно искать, сейчас очень много шарлатанов!!!
 
styopaДата: Вторник, 26.07.2016, 11:54 | Сообщение # 16
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Цитата Владимир ()
А кто у нас в городе может нормально натянуть потолок? Уже практически ремонт закончили, а вот потолок еще не сделали.

Реально фирм очень много на самом деле, но и недобросовестных специалистов тоже не мало) Я бы советовал на http://dneprodzerzhinsk.bayo.org.ua/ почитать отзывы и посмотреть рейтинги о тех или иных фирмах и только тогда выбирать лучший вариант. Я лично так и делал и не прогадал, мне дали гарантию на свои работы и все сделали идеально, придраться было просто не к чему. Еще советовал бы не покупать китайский материал потолков, так как он может вонять и выцвести быстренько. В моей квартире везде французские потолки натянуты и не жалую, что выбрал именно их. Можно тоже выбрать немецкие или бельгийские, они тоже хорошие.


Сообщение отредактировал styopa - Вторник, 26.07.2016, 11:55
 
Ganesha_JrДата: Четверг, 28.07.2016, 12:12 | Сообщение # 17
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата styopa ()
Реально фирм очень много на самом деле, но и недобросовестных специалистов тоже не мало) Я бы советовал на http://dneprodzerzhinsk.bayo.org.ua/ почитать отзывы и посмотреть рейтинги о тех или иных фирмах и только тогда выбирать лучший вариант. Я лично так и делал и не прогадал, мне дали гарантию на свои работы и все сделали идеально, придраться было просто не к чему. Еще советовал бы не покупать китайский материал потолков, так как он может вонять и выцвести быстренько. В моей квартире везде французские потолки натянуты и не жалую, что выбрал именно их. Можно тоже выбрать немецкие или бельгийские, они тоже хорошие.

Я тоже всегда так делаю. Сначала читаю отзывы и только потом подбираю мастеров,  а то есть шанс нарваться на каких-то нехороших людей!
 
АрлекиноДата: Пятница, 29.07.2016, 21:31 | Сообщение # 18
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Знакомые недавно делали полную перепланировку в квартире и ремонт. Работали с "Вира Артстрой". Узнали их контакты по рекомендации друзей. Это ремонтно-строительная компания, в ней работают архитекторы, строители, дизайнеры, технологи, электрики, сантехники и др., в общем все профессионалы своего дела. Качество работы понравилось, без косяков, бригадир всегда был на связи практически 24 часа в сутки.
 
СнежинкаДата: Пятница, 09.09.2016, 09:25 | Сообщение # 19
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Как по мне так ремонт это еще ничего. По моему сегодня гораздо сложнее квартиру нормальную найти в Москве в новом жк. Всю дорогу то район не тот, то планировка неудачная то вокруг ничего для блага жильцов не замутят. Я например уже вымоталась пока искала.
 
olgaolgina16Дата: Четверг, 15.09.2016, 23:51 | Сообщение # 20
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У нас сейчас ремонт дорого обходится. Производство цемента в России последовательно растет с января текущего года, но его качество все-таки уступает иностранным аналогам. В июне было произведено 6,3 млн тонн цемента против 2 млн тонн в январе. Производство стали составляет около 5800 тыс. тонн в месяц на протяжении этого года, четкой тенденции тут нет, поскольку спрос неустойчив. Индекс производственной активности в России PMI за июль составил 49,5 пункта, снова отступив в область сокращения.
Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/15363_22082016/
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Ремонт квартиры в новостройке
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: