1"/> Стройматериалы с доставкой в Москве - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Стройматериалы с доставкой в Москве
Стройматериалы с доставкой в Москве
АрлекиноДата: Вторник, 02.08.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Какие фирмы/организации работают с доставкой стройматериалов по Москве? Я имею в виду, стройбазы, магазины и прочее.
 
СнежинкаДата: Среда, 03.08.2016, 22:43 | Сообщение # 2
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Муж пять лет уже утеплением фасадов занимается, одному тяжело будет, лучше строителей найми. По поводу материалов посмотри форумы где строители общаются они там адресами магазинов обычно делятся, там цены оптовые сможешь сэкономить. Он сам в "Вире-СМ" закупается, у него скидка там хорошая.
 
АрлекиноДата: Среда, 03.08.2016, 22:55 | Сообщение # 3
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну вот поэтому и думаю. Вариант с интернет-магазином интересный, главное чтобы дешево было и без проволочек. Скидки бывают или стройматериалы по акции? Стройматериалы - всё что нужно для ремонта, начиная от штукатурки, шпатлевки, заканчивая тем же ламинатом и обоями
 
СнежинкаДата: Среда, 03.08.2016, 23:28 | Сообщение # 4
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В Вире-Стройматериалы http://www.shopvira.ru/ цены на стройматериалы низкие, оптовые от производителя. После оформления заказа с клиентом обязательно связывается менеджер, если чего-то конкретного нет на складе, то предлагает либо альтернативу - другой стройматериал, либо подождать пару суток. Тут решать уже вам. А так для каждого клиента есть гибкая система скидок, цены недорогие оптовые, от производителя.
 
АрлекиноДата: Четверг, 04.08.2016, 00:10 | Сообщение # 5
Арлекино
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Знаешь, а может и попробуем через интернет заказать. 21 век уже на дворе, а то все по старинке по магазинам мотается муж. Если прокатит, то куча времени появится свободного.
 
LuckyDrugДата: Пятница, 19.08.2016, 17:36 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я лично имел опыт работы с trivita - заказывал у них http://trivita.net.ua/kirpich-keramejya-c-32.
По интернету заказывать гораздо удобней, естественно. Доставка - очень комфортная штука, а времени экономится уйма.


Сообщение отредактировал LuckyDrug - Пятница, 19.08.2016, 17:37
 
СнежинкаДата: Пятница, 09.12.2016, 10:46 | Сообщение # 7
Снежинка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
С Вирой См http://www.shopvira.ru/ муж проработал более года. Ребята знают свое дело! Ни разу – еще раз повторю – ни разу нас не подвели. Доставка во время. Разбежность не более получаса. Все всегда в наличии. Это факт. Цены – опт. Скидки, акции. Как снабженец могу он может только похвалить компанию
 
vikki3941Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:32 | Сообщение # 8
vikki3941
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну а смысл ездить по рынкам, стройбазам?! Всё же можно выбирать и через интернет: так же и ассортимент товаров с фотографиями, и скидки есть. Вы мне только вот какой момент объясните, как вообще оформляется заказ, осуществляется доставка и какие способы оплаты?
 
KaramelДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:14 | Сообщение # 9
Karamel
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я тоже считаю, что проще через интернет найти и заказать
 
kysikДата: Среда, 08.02.2017, 23:06 | Сообщение # 10
kysik
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да я посмотрела уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Стройматериалы с доставкой в Москве
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: