1"/> Как с ребенком весело провести время? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Как с ребенком весело провести время?
Как с ребенком весело провести время?
andzhelinavysotskayaДата: Среда, 15.06.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
На день рождения ребенка, хочу весь день провести с ним, гулять, кушать все самое вкусное и т.д. Подскажите что можно запланировать, интересного сделать за целый день с ребенком?

Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
alia1224517Дата: Суббота, 18.06.2016, 15:25 | Сообщение # 2
alia1224517
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А какие у вас в городе есть торгово-развлекательные центры?
Просто я с Днепра, со своими детьми обожаю гулять в нашем местном ТРЦ Караван.
Там есть отличный Мультиплекс ( http://dnepr.karavan.com.ua/multipleks/  ), чтобы сходить на новые мультики, игровые комнатыдля деток. Иногда даже удается уговорить их пройтись по детских магазинах
одежды за обновками.
 
egorglazkov1985Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 03:34 | Сообщение # 3
egorglazkov1985
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сходите в кинотеатр на мультфильм какой-то, покатайтесь вместе на машинках, в парк пойдите на аттракционы.

Речь идет не о том, чтобы предвидеть будущее, а о том, чтобы творить его.
 
KlarissДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:26 | Сообщение # 4
Klariss
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата andzhelinavysotskaya ()
На день рождения ребенка, хочу весь день провести с ним, гулять, кушать все самое вкусное и т.д. Подскажите что можно запланировать, интересного сделать за целый день с ребенком?

Так что вам мешает, пойдите с ним в мак, потом на каток или в развлекательный центр можно пойти, да куда угодно. Просто гуляйте и ни в чем себе не отказывайте. И к завершению я б посоветовала сделать (всегда так сестру радую на день рождения) или сама за ранее или попроси мужа, чтоб украсил комнату ребенка самыми различными шариками http://sharik.ua/ , ему еще больше запомнится этот день!
 
andzhelinavysotskayaДата: Четверг, 23.06.2016, 15:46 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Klariss ()
Так что вам мешает, пойдите с ним в мак, потом на каток или в развлекательный центр можно пойти, да куда угодно. Просто гуляйте и ни в чем себе не отказывайте. И к завершению я б посоветовала сделать (всегда так сестру радую на день рождения) или сама за ранее или попроси мужа, чтоб украсил комнату ребенка самыми различными шариками http://sharik.ua/ , ему еще больше запомнится этот день!

Макдоналдс исключено, итак всякую непонятную еду любит кушать, так еще и это. Лучше уже дома стол накрыть, так спокойней будет что не отравится.


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
fillipovaДата: Вторник, 19.07.2016, 17:50 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кинотеатр, цирк, атракционы....все зависит от полета Вашей фантазии
 
budinviktor1Дата: Пятница, 22.07.2016, 12:13 | Сообщение # 7
budinviktor1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нужно с мячем во дворе поиграть!
 
mmogilnickaaДата: Среда, 17.08.2016, 21:02 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот вам идеи для отдыха и вам и ребенку думаю понравится и будет познавательно! http://tripmydream.com/ru/ukraine/sights
 
villlonДата: Среда, 28.09.2016, 10:15 | Сообщение # 9
villlon
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Конечно лучше где погулять с ребенком, но не всегда так получается, если работа отнимает все время! Советую чтобы ребенку не было скучно пока Вас нет в бонус подарить планшет rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter поверьте это идеальная вариант для занятых родителей.
 
МарыськаДата: Вторник, 11.07.2017, 21:55 | Сообщение # 10
Марыська
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
летом лучшее развлечение - прогулка. можно на речку, в парк, просто в траве подурачиться
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Как с ребенком весело провести время?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: