2"/> Клуб Бродвей - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 17.05.2024


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Клуб Бродвей (Новости клуба)
Клуб Бродвей
KALEUДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:51 | Сообщение # 1
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ВСЕ что происходит в клубе бродвей новости музыка движения.

Добавлено (23.03.2008, 22:51)
---------------------------------------------
Всем привет хотелось бы написать про культурно развлекательный комплекс под названием БРОДВЕЙ , ну что написать все вроде хорошо и музыка хорошая и официантки вежлевые ,диджей вроде нашенский пацан , вот только билиардные столы можно и перетянуть а то на них шары совсем не катаются , раньше помню в этом помешении был детский мир и мы там по детству покупали игрушки а на втором этаже были вещи. Интерестно где в Дзержинске детский мир.


НИКОЛАй
 
АлёнкаДата: Четверг, 27.03.2008, 16:59 | Сообщение # 11
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Aristarh)
Если народ платит, то почему бы и нет!?

Тогда это уже не клуб, а ресторан. В клубах как правило другая музыка, клубная, электронная, транс, РнБ, техно. В Москве например я не встречала клуба, где бы вообще принимались заказы на музыку. Каждый уважающий себя ди-джей сам собирает свою компиляцию из треков. На то он и ди-джей. Особо успешные имеют свой собственный стиль, сочиняют свою музыку, делают ремиксы и прочее...
Но для нашего города это в норме вещей, конечно, и по другому быть не может. Я общалась как-то с человеком, близким к этому всему делу, так он высказал такое мнение, что в Дзержинске нет клубной культуры, здесь не поймут ту музыку, которая обычно играет в клубах и поэтому ему гораздо интереснее работать, например, в Горловке, где публика может адекватно воспринять электронную и хауз-музыку.
Но Бродвей - это то место, где я могу пообщаться с друзьями во время моих нечастых приездов в город, и в приципе, что там играет, не так уж и важно по большому счету (но вот Владимирский централ ну не воспринимаю я biggrin ). Потанцевать под клубную музыку я и в Москве могу, а в Дзержинске мне другое нужно, хорошая компания и приятное место.


Мир цветной, а не коричневый!
 
KALEUДата: Четверг, 27.03.2008, 17:00 | Сообщение # 12
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.

НИКОЛАй
 
AristarhДата: Четверг, 27.03.2008, 17:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А какое заведение в нашем городе можно назвать по-настоящему КЛУБ!?
 
АлёнкаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:12 | Сообщение # 14
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Aristarh)
А какое заведение в нашем городе можно назвать по-настоящему КЛУБ!?

Никакое, в том то и дело. То, что не будет пользоваться спросом, незачем делать. Хотя и Мираж и Бродвей изначально видимо задумывались как клубы... Да и у Риты был формат именно клуба, по крайней мере там старались, но не получилось

Добавлено (27.03.2008, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (KALEU)
ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ.

Эх, приеду, закажу всю дискатэку biggrin шутка cool


Мир цветной, а не коричневый!
 
9055479026Дата: Суббота, 29.03.2008, 00:44 | Сообщение # 15
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дзержинск город простой провинциальный и поэтому музыку ставят понятную для народа,под которую можно не только танцевать,но еще и подпевать.Поэтому я думаю навряд ли здесь будет когда нибудь РЕАЛЬНЫЙ КЛУБ.Бродвею и Миражу еще до этого очень далеко.

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
VIPERДата: Вторник, 01.04.2008, 08:05 | Сообщение # 16
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
А не кто не задумывался что в городе просто мало молодежи осталось. Поэтому заходят старперы и ставят что им по душе. Вся молодеж нашего города во время учебы тусит в клубах Донецка и других городов. Вы говорите она не поймет техно кислоту и др схавает за милую душу. smile Просто НИКТО не хочет проще зарабатывать бабло на тупо заказе музыки sad

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
SkynetДата: Воскресенье, 06.04.2008, 01:26 | Сообщение # 17
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Алёнка)
Ну не владимирский же централ!А так да, все зависит от контингента, ди-джею тоже на что-то жить надо

Ага, пришли отдохнуть, а там вася один, назаказывал, что весь вечер "сын гарелла" только и играло - прикольно дальше некуда.... А хочет заработать пусть в шахту лезет или рулит на заработки!!!!!!! Отстой! cool

Добавлено (06.04.2008, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (VIPER)
Просто НИКТО не хочет проще зарабатывать бабло на тупо заказе музыки

А где творческий подход!? cool

Добавлено (06.04.2008, 00:26)
---------------------------------------------
biggrin Так стоя и уснул biggrin

 
Mamo4kaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:34 | Сообщение # 18
Mamo4ka
Мисс Апрель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (9055479026)
Дзержинск город простой провинциальный и поэтому музыку ставят понятную для народа,под которую можно не только танцевать,но еще и подпевать.Поэтому я думаю навряд ли здесь будет когда нибудь РЕАЛЬНЫЙ КЛУБ.Бродвею и Миражу еще до этого очень далеко.

Тогда можно начать с тематических вечеринок


Что ей снится,
Когд слёзы на её ресницах...
 
VIPERДата: Воскресенье, 06.04.2008, 21:48 | Сообщение # 19
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
А где творческий подход!?
А о творческом подходе и подавнол говорить не будем smile
Quote (Mamo4ka)
Тогда можно начать с тематических вечеринок
А вот это действително идеальное решение на мой взгляд как во всех нормальных клубах
ok


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:27 | Сообщение # 20
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
А вот это действително идеальное решение на мой взгляд как во всех нормальных клубах

Оно то идеальное, абсолютно огласна. Но решение это возможно реализовать только в том случае, если в городе есть здоровая конкуренция среди разклекательных заведений. Конкурента Бродвею как такового нет, так зачем руководству напрягаться, если и так ходят? Это конечно тактика жлобов...пардон. Но не думаю, что на них можно повлиять, разве что они не зайдут сюда и не почитают biggrin


Мир цветной, а не коричневый!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Клуб Бродвей (Новости клуба)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: