1"/> Клуб Бродвей - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 17.05.2024


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Владислав  
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Клуб Бродвей (Новости клуба)
Клуб Бродвей
KALEUДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:51 | Сообщение # 1
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ВСЕ что происходит в клубе бродвей новости музыка движения.

Добавлено (23.03.2008, 22:51)
---------------------------------------------
Всем привет хотелось бы написать про культурно развлекательный комплекс под названием БРОДВЕЙ , ну что написать все вроде хорошо и музыка хорошая и официантки вежлевые ,диджей вроде нашенский пацан , вот только билиардные столы можно и перетянуть а то на них шары совсем не катаются , раньше помню в этом помешении был детский мир и мы там по детству покупали игрушки а на втором этаже были вещи. Интерестно где в Дзержинске детский мир.


НИКОЛАй
 
9055479026Дата: Понедельник, 24.03.2008, 14:39 | Сообщение # 2
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Знаем бывали. На счет официанток и столов бильярдных соглашусь ,а вот на счет музыки нет.Музыка должна дыть одного направления ,раз уж это клуб,а там сплошной винигрет.

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.03.2008, 11:36 | Сообщение # 3
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (9055479026)
Музыка должна дыть одного направления ,раз уж это клуб,а там сплошной винигрет.

Ну так ди-джею ж платят! Что заказывают, то он и ставит smile И похоже все это на "Cьогоднi в клюбi будуть танцi"! Кстати там все тот же ди-джей, Сергей? Который в ДК Украина на Рите был. Эх...Рита, такой был дискач клевый!


Мир цветной, а не коричневый!
 
АнюткаДата: Вторник, 25.03.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Хе хе!!! Я помню "Риту" отжигали мы там не по-деццки!! biggrin



Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 25.03.2008, 21:28
 
АлёнкаДата: Среда, 26.03.2008, 11:14 | Сообщение # 5
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Анютка)
Хе хе!!! Я помню "Риту" отжигали мы там не по-деццки!!

Что ты, отжигали не то слово!!! Вот это было реально лучшее место в городе в плане музыки и бара. Я так и не поняла толком, что случилось, почему Коля Рябов свернул это дело, видимо появившийся тогда Мираж не дал развится конкуренту. А ведь только-только отстроили летнюю площадку. Помню ходили слухи, что Рита откроется в кинотеатре Богдана Хмельницкого, да так и не открылась. А в Бродвее работают многие, кто работал в Рите, по крайней мере так было год назад, когда я последний раз была в Дзержинске.


Мир цветной, а не коричневый!
 
АнюткаДата: Среда, 26.03.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Кстати, я тут Дашку Рябову нашла в одноклассниках. smile Хотелось бы на Инку и Лёшку поглазеть. Мож кто знает? Видел?

 
KALEUДата: Среда, 26.03.2008, 20:38 | Сообщение # 7
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да диджей мне тоже знаком я ему музыку в интернете подыскую чтобы он там земляков колбасил
вот поеду сам лично ему пару тройку дисков с музоном напишу пусть молодеж парадует.


НИКОЛАй
 
AristarhДата: Среда, 26.03.2008, 21:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так это же не какой-то конкретный клуб (Рок-клуб например), поэтому и стили музыки разные все время, кто что любит.
 
АлёнкаДата: Четверг, 27.03.2008, 11:12 | Сообщение # 9
Алёнка
Стволовой
Группа: Горожане
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Aristarh)
Так это же не какой-то конкретный клуб (Рок-клуб например), поэтому и стили музыки разные все время, кто что любит.

Ну не владимирский же централ! biggrin А так да, все зависит от контингента, ди-джею тоже на что-то жить надо smile


Мир цветной, а не коричневый!
 
AristarhДата: Четверг, 27.03.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Алёнка)
Ну не владимирский же централ!
Если народ платит, то почему бы и нет!?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Отдых и развлечения » Клуб Бродвей (Новости клуба)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: