1"/> Девушка с в/п - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Девушка с в/п (Выкладываем здесь отношение к девушкам с в/п)
Девушка с в/п
GASДата: Суббота, 27.09.2008, 03:33 | Сообщение # 1
GAS
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Отсутствует
К сожалению в наше время не только парни пьют и курят (молчу про наркотики) но и девушки, так вот как вы относитесь к таким девушкам?

Водку?! Тёплую?! Из мыльниц?! Нахаляву?! Конечно БУДУ!!!
 
GASДата: Суббота, 27.09.2008, 04:13 | Сообщение # 2
GAS
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 226
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Меня эта тема волнует уже давно. У меня, как и у всех есть друзья, подруги, знакомые, которые пьют и курят. Я ничего не имею против тех, которые на празднике пропустят рюмачку, две водки, винца, пивка, эт каму чё нравится, я говорю о тех, которые тупо бухают, курят 2-3 пачки в день, это касается и парней и девушек.
Я наблюдал много разных картин, но одна меня поразила наповал:
Вечером в парке 3 девушки явно гуляют, идут, и у каждой в руке бутылка пива, а у одной вдобавок сигарета, и всё бы ничего, если бы она не была в положении!!!!!!!!!!!!!!! по животу видно месяц 8-й, а что с неё будет дальше???!!! всё тот же парк, те же подруги, в одной руке пиво, в другой каляска и сигарета в зубах???!!!

Вобщем я вобще против женского курения и алкоголизма!!! ну и парням тоже не очень советую...


Водку?! Тёплую?! Из мыльниц?! Нахаляву?! Конечно БУДУ!!!
 
MaximumДата: Вторник, 30.09.2008, 14:18 | Сообщение # 3
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
А как к ним можно относиться...да погулять, подурковать можно....но для серьезных целей не попадают....Точнее попадают....но шансов у них значительно меньше....Я думаю мало кто себе захочит пьющую и курящию жену....Все хотят чтоб было все тип-топ... biggrin


 
КлубНикаДата: Вторник, 30.09.2008, 20:51 | Сообщение # 4
КлубНика
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Отсутствует
nik-grinyov, так зачем же к себе такую партнершу вести???!!! Вы видимо не курите сами! Респект...
Maximum, разве жену по этим параметрам выбирают? Ведь в юности одно, а семья - совсем другое, и не факт, что девушка всю жизнь будет такой...
Сама считаю, что БЕРЕМЕННОЙ курить и выпивать аморально... Наносить вред ни в чем не повинному еще не рожденному человечку - БЕСЧЕЛОВЕЧНО... А что касается своего организма - мое личное дело, и если кому-то не нравится, что я выпила или покурила, что ж, никому не навязываю свое общество smile


На гитару мою ночь тихо села...
 
MaximumДата: Среда, 01.10.2008, 10:11 | Сообщение # 5
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
КлубНика, Я имел ввиду именно мое отношение к девушки которую я рассматриваю как будещего спутника жизни...А при повседневных всречах.....да мне вообще безразлично...это только ихнее дело...


 
LENO4kaДата: Вторник, 04.11.2008, 00:35 | Сообщение # 6
LENO4ka
ГРОЗ
Группа: Блогеры
Сообщений: 453
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Друзья мои, каждый смотрит со своей колокольни, беременным девушка курить и пить воспрещается, а тот кто нарушает этот запрет во время беременности, и подвергая жизнь своего ребенка опасности.....так убить мало.. но приведу пример себя, когда была беременная, бросила курить сразу, не пила, но иногда так хотелось немного пива, что аж ноги сводило))) пошла к врачу, мне сказали, что если очень сильно хочется, то стаканчик пива или немного вина(красного) можно выпить, но это не на первых месяцах беременности, а когда ребёнок почти сформирован. Так что судите сами...
Maximum, если мужчина не курит, то естественно он этого хочет и от своей будущей жены, а если мужчина курит, то он или нормально относится к этому(курящей женщине) или требует обратного, но тогда извините, сейчас не 50-е года, сейчас равноправие, не нравится иди дальше..


"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг
 
MaximumДата: Вторник, 04.11.2008, 13:43 | Сообщение # 7
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
LENO4ka, Равноправие.....мож и вкалывать будете за всю семь....и наемниками пойдете, и в шахту, в забой.....какое равноправие....Вы просто все поофигевали....и считаете что это все нормально...А мы идиоты молчим....поскольку не знаю почему....но так сложилось, что мужики слабые стали по отношению к женщинам....А если бы не зацикливались.....то все было бы по другому....вас же сейчас как грязи....выбирай кого хочешь, на любой вкус и цвет......Поэтому говорить, не 50-е, равноправие, иди дальше,......да х.....р там...Это вы идете далее....у нас сейчас выбор более чем в 50-х....выбираете не вы....Осознайте в конце концов....что в наше время, вы ищите себе мужа, а не муж жену...И мы вибираем...будет она курить или нет...., тут уже кому как нравится....я свое мнение сказал и по другому не будет....не будет...на пару дней.... biggrin


 
LENO4kaДата: Вторник, 04.11.2008, 13:51 | Сообщение # 8
LENO4ka
ГРОЗ
Группа: Блогеры
Сообщений: 453
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, да уж, конечно))) спасибо за сравнение с грязью, но уж поверь такую как я тебе ещё нужно будет сильно постараться, чтоб найти biggrin tongue , а так могу сказать одно, тот мужчина который не признает женщин как вполне полноценных личностей и не может смерится с тем что женщины могут нормально обеспечивать себя не работая в шахте, так извините - это просто Ваши комплексы, не чего более.

"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг
 
MaximumДата: Вторник, 04.11.2008, 14:00 | Сообщение # 9
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
LENO4ka, Я не спорю....мож и нужно поискать....меня просто устраивает моя свода действий...я просто волен выбирать...Дай Бог каждому такую возможность.... smile


 
LENO4kaДата: Вторник, 04.11.2008, 14:03 | Сообщение # 10
LENO4ka
ГРОЗ
Группа: Блогеры
Сообщений: 453
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Maximum, выбор штука хорошая... главное про уважение не забывать

"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг
 
Торецкий городской форум » Досуг » Он и Она » Девушка с в/п (Выкладываем здесь отношение к девушкам с в/п)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: