1"/> интерьер самому или специалисту? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лёка  
Торецкий городской форум » Досуг » Марья-искусница » интерьер самому или специалисту?
интерьер самому или специалисту?
ViktorovichДата: Четверг, 07.05.2015, 23:54 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Подскажите, как вы считаете, интерьером заняться самому или довериться специалисту. Много вариантов в голове, а сложить не могу
 
KviterДата: Четверг, 07.05.2015, 23:55 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Отсутствует
а какую комнату вы обустраиваете? Если это гостевая, то можно и специалиста, если более теплое место, то можно и самому обустроить
 
ViktorovichДата: Четверг, 07.05.2015, 23:56 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
спальня, это теплое место? если да, то спальню обустраивать планирую
 
KviterДата: Пятница, 08.05.2015, 14:35 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Если это спальня, то я бы посоветовал самому обустроить, дело в энергетике, я когда себе спальню выбирал http://meblidom.com.ua/p5000-spalni/ Venecia, то увидев мебель обстановка сразу сложилась, главное найти тот вариант, который вам понравится и идеи расположения сразу пойдут, если вариантов много, значит не встретили то, что действительно понравилось.
 
marazheleznayaДата: Суббота, 13.06.2015, 07:31 | Сообщение # 5
marazheleznaya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А по-моему, интерьер - это не только мебель. Это ещё множество разных вещиц декора и планирование самого пространства.
 
MarinaGvДата: Суббота, 13.06.2015, 11:17 | Сообщение # 6
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата marazheleznaya ()
А по-моему, интерьер - это не только мебель. Это ещё множество разных вещиц декора и планирование самого пространства.
основное лучше доверить специалисту, а мелочи можно и самому придумать. Нам дизайнер помог подобрать и расставить мебель таким образом, чтобы для всего хватило места. Ну а светильники, ковры, шторы мы покупали уже без советов. Кстати, на одной стене у меня муж сделал потрясающий фотоколлаж из рамочек. Он тут  http://bagetmaster.com.ua/ купил рамок и расклеил из по типу родовида. Получилось необыкновенно. Так что красоту вполне реально создавать и без дизайнера.
 
ivanrasinДата: Среда, 05.08.2015, 11:55 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Отсутствует
мое мнение, в создании интерьера должны участвовать живущие в этом доме люди
 
mtbliluДата: Среда, 05.08.2015, 11:56 | Сообщение # 8
mtblilu
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
возможно кому то удобно и самому участвовать в создании интерьера, но на сколько удобнее когда есть реальная помощь в этом не легком деле, мне было удобнее обратиться в организацию, которая занимается созданием интерьеров http://takeandlive.com.ua/ я по готовому дизайну и обустроила себе уютную комнату, выбрала по картинке, а мебель уже подобрали специалисты магазина. Спорить бессмысленно, так гараздо удобней

Сообщение отредактировал mtblilu - Среда, 05.08.2015, 11:59
 
MarinaGvДата: Понедельник, 31.08.2015, 01:11 | Сообщение # 9
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата ivanrasin ()
мое мнение, в создании интерьера должны участвовать живущие в этом доме люди
Это однозначно.
 
BostrollityДата: Среда, 02.03.2016, 10:59 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если есть вкус и стиль. то  почему бы и нет . Тут еще важно  чувство  меры , потому что  по  незнанию очень многие перебарщивают. Мы обновляем кухню. Сменили обои и шторы , полы тоже перестелили. Мебель решили оставить ту же , она отличная . Только заказали новые МДФ Фасады http://plast2trade.com/
 
Торецкий городской форум » Досуг » Марья-искусница » интерьер самому или специалисту?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: