2"/> Как стать идеальным мужем для своей жены? - Страница 2 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">2</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 10.05.2024


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Как стать идеальным мужем для своей жены? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
Как стать идеальным мужем для своей жены?
AristarhДата: Суббота, 19.04.2008, 08:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Анютка, а смысл их все выполнять?! Это тупое пособие. Viper, с каких пор ты читаешь пособие для КПСС?
 
VIPERДата: Суббота, 19.04.2008, 08:44 | Сообщение # 12
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Aristarh)
Viper, с каких пор ты читаешь пособие для КПСС?
Я не читал мне друг отрывок прислал вот почитайте:
Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
LaskaДата: Суббота, 19.04.2008, 15:02 | Сообщение # 13
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.Возможно, она захочет поплакать.

VIPER, 5 балоf))


Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
LaskaДата: Суббота, 19.04.2008, 15:10 | Сообщение # 14
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Aristarh, а я так не считаю, что это тупое пособие((, никто не говорит , что, мол, выполняйте каждое слово сказанное тут, достаточно прислушаться к этим советам(хотя бы к нескольким)чтобы приятно удивить и порадовать свою любимую половинку..Ведь самое главное, мне кажется, заключается в проявлении внимания, заботы...хотябы видимости этого.....

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
DRAP-HAPДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:10 | Сообщение # 15
DRAP-HAP
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Laska)
После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной.Возможно, она захочет поплакать.

прикольная жесть biggrin я долго улыбался lol Канечно чо за ней ходить пусть похнычет втихаря...


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно…
Нет печальней повести, чем жизнь прожитая по совести...
 
AristarhДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





VIPER, Вот это фигня!!! Оказывается не только американцы тупые!!!! ДА здравствует Советский Союз - страна роботов!!!
 
VIPERДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:24 | Сообщение # 17
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Не тут ты не о том извини. Правила были но кто их выполнял? Просто жили и относились к людям как к людям, а не к собакам как сейчас!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
glukДата: Вторник, 22.04.2008, 12:48 | Сообщение # 18
gluk
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
правильно сказано если жить по прогамме и этим правилам то самой становиться скучно дико и просто хочеться на остров сбежать.
в жизни необходим для каждого человека адриналин
просто я считаю если два человека любят друг друга они во первых должны друг друга воспринимать какие есть
должно быть просто взаимопонимание ведь мы все со своими мухами в голове.
если жить по написанному то я считаю у человека просто нет фантазии.
 
9055479026Дата: Пятница, 25.04.2008, 20:37 | Сообщение # 19
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да уж чего только не придумают.Хорошо ещё в ЗАГСе не выдают такие инструкции вместе со свидетельством о браке,чтобы молодожены сразу знали как построить идеальную семью. tongue

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 21.02.2009, 02:32 | Сообщение # 20
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
НУЖНО ПРОСТО СТРЕМИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ, ЗНАКИ ВНИМАНИЯ! Без правил, а от сердца. Мужчины, вам самим будет приятно, если ваша вторая половинка будет делать вам приятные вещи!а вы в свою очередь не должны оставаться к этому равнодушными, реагируйте, а как именно-решать вам
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Как стать идеальным мужем для своей жены? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: