3"/> Как стать идеальным мужем для своей жены? - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 10.05.2024


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Как стать идеальным мужем для своей жены? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
Как стать идеальным мужем для своей жены?
АнюткаДата: Суббота, 21.02.2009, 11:30 | Сообщение # 21
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
НУЖНО ПРОСТО СТРЕМИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ, ЗНАКИ ВНИМАНИЯ! Без правил, а от сердца. Мужчины, вам самим будет приятно, если ваша вторая половинка будет делать вам приятные вещи!а вы в свою очередь не должны оставаться к этому равнодушными, реагируйте, а как именно-решать вам
согласна! smile


 
ZOMBIДата: Суббота, 21.02.2009, 14:53 | Сообщение # 22
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Анютка)
НУЖНО ПРОСТО СТРЕМИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ

biggrin интерестно о чем вы? biggrin
неужели о том самом? biggrin


 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 21.02.2009, 15:48 | Сообщение # 23
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ты приходишь к своей девушки, а она без причины устроила романтический ужин при свечах! Разве не приятно? А потом ещё шоу "танец на столе". Думаю это ошеломляюще! можешь придумать ей в ответ чтото! пригласить на свидание и прийти с воздушными шарами с надписью я тебя люблю!
 
ZOMBIДата: Суббота, 21.02.2009, 16:00 | Сообщение # 24
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
Ты приходишь к своей девушки, а она без причины устроила романтический ужин при свечах! Разве не приятно? А потом ещё шоу "танец на столе". Думаю это ошеломляюще! можешь придумать ей в ответ чтото! пригласить на свидание и прийти с воздушными шарами с надписью я тебя люблю!

молодец!
ну танец на столе это ваще супер! biggrin но думаю главное
это то, что будет после, танца biggrin

Добавлено (21.02.2009, 15:00)
---------------------------------------------
а вобще, очень жаль, то, что ты описала Жемчужинка, может быть быть только у парня с девушкой, и почти не реально у мужа с женой( хоть они и молодые) cry


 
skiperДата: Суббота, 21.02.2009, 19:49 | Сообщение # 25
skiper
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 285
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
а вобще, очень жаль, то, что ты описала Жемчужинка, может быть быть только у парня с девушкой, и почти не реально у мужа с женой( хоть они и молодые

с этим я могу поспорить.


2012
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 21.02.2009, 21:38 | Сообщение # 26
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Ну каждый день устраивать такое просто невозможно в реале. Но я думаю иногда можно такое сотворять, даже нужно!
Главное прогнать будничное настроение, отключить телефоны, можно даже пропки выкрутить чтоб света небыло, закрыться от всех и ...
Можете придумать дальше сами.
Главное обоим стремиться делать такие маленькие сюрпризы друг другу!
Например, у вас годовщина со дня встречи, а любимая (любимый) забыла (забыл), устроив такое она (он) будет в ШОКЕ!
 
ZOMBIДата: Суббота, 21.02.2009, 23:13 | Сообщение # 27
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (skiper)
с этим я могу поспорить.

я написал почти не реально! angry а не вобще не возможно biggrin

можно все и всегда, но пока нет уз брачных, -это происходит гораздо чаще так -как присутствует цель покорить человека, а после свадьбы smile результат достигнут и такого рода-подобные штучки уже мало действуют, да и желание сотворить нечто подобное угасает biggrin разве, что на стороне biggrin


 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:01 | Сообщение # 28
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Quote (ZOMBI)
можно все и всегда, но пока нет уз брачных, -это происходит гораздо чаще так -как присутствует цель покорить человека, а после свадьбы результат достигнут и такого рода-подобные штучки уже мало действуют, да и желание сотворить нечто подобное угасает

Ерунда! Это ты говоришь о жизни советских людей! Сейчас развод обычное дело, так что покорять и мужей и жен надо. И каждый раз придумывать чтот новое, да и жить так интересней обоим biggrin
 
ZOMBIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:47 | Сообщение # 29
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
так что покорять и мужей и жен надо.
ктоб сомневался biggrin


 
АгнияДата: Пятница, 01.06.2012, 23:11 | Сообщение # 30
Агния
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я тоже не осилила прочесть...но мужу покажу!)
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Как стать идеальным мужем для своей жены? (Обсуждаем все аспекты отношений.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: