1"/> Что сделать: пирсинг или тату? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Что сделать: пирсинг или тату?
Что сделать: пирсинг или тату?
KotsMariДата: Среда, 16.09.2015, 19:25 | Сообщение # 1
KotsMari
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочется чего-то нового в образе, никак не могу выбрать между пирсингом и тату.
 
MarinaGvДата: Пятница, 18.09.2015, 23:51 | Сообщение # 2
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата KotsMari ()
Хочется чего-то нового в образе, никак не могу выбрать между пирсингом и тату.
я бы тату не делала. Нанесете сегодня модный рисунок, а завтра он вам перенравится, и что тогда делать? Плюс, кожа с возрастом становится менее эластичной, и изображение будет корежится. Пирсинг - тут все проще, сделал прокол и носишь украшение, пока нравится. Я вот давно сделала пирсинг на носу, каждый месяц меняю украшение  (у меня их много, я тут https://krasota-style.com.ua/bizhuteriya/pirsyng   их заказываю). Сейчас это красиво, но точно знаю, что после 40 перестану носить камышок в носу, вообще его сниму, пусть зарастает. Не хочу казаться вечно молодящейся, когда возраст уже будет немножко другой.


Сообщение отредактировал MarinaGv - Пятница, 18.09.2015, 23:52
 
marazheleznayaДата: Понедельник, 21.09.2015, 23:23 | Сообщение # 3
marazheleznaya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата MarinaGv ()
я бы тату не делала. Нанесете сегодня модный рисунок, а завтра он вам перенравится, и что тогда делать? Плюс, кожа с возрастом становится менее эластичной, и изображение будет корежится. Пирсинг - тут все проще, сделал прокол и носишь украшение, пока нравится. Я вот давно сделала пирсинг на носу, каждый месяц меняю украшение  (у меня их много, я тут https://krasota-style.com.ua/bizhuteriya/pirsyng   их заказываю). Сейчас это красиво, но точно знаю, что после 40 перестану носить камышок в носу, вообще его сниму, пусть зарастает. Не хочу казаться вечно молодящейся, когда возраст уже будет немножко другой.

а у меня татушка симпатичная на левом плече в виде бабочки smile
 
MariPimm8Дата: Вторник, 22.09.2015, 01:45 | Сообщение # 4
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лучше пирсинг. Пирсинг снял и все, а тату выводить надо.
 
rtut69Дата: Четверг, 14.04.2016, 23:04 | Сообщение # 5
rtut69
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не нравится идея делать лишние дырки в теле. (к проколу ушей женщинами не относится) вкусы с возрастом меняются. а татушка со спины лет в 70 сползёт на задницу.
 
MariPimm85548Дата: Понедельник, 18.04.2016, 02:54 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сейчас сделаешь, завтра сто раз пожалеешь. Так что я бы ни то, ни то не делала. Лучше временное тату, которое потом сойдет. Но это только мое мнение.

Сообщение отредактировал MariPimm85548 - Понедельник, 18.04.2016, 03:09
 
Коля76Дата: Пятница, 22.04.2016, 02:46 | Сообщение # 7
Коля76
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну почему иногда пирсинг выглядит очень красиво, главное, не переборщить. Я имею в виду не наделать больше дырок, чем положено. Если сделать прокол на пупке, то потом украшение можно снять, и никто ничего не заметит. А вот тату никак не уберешь, оно всю жизнь будет на коже. Так что я за пирсинг. Сама вот подумываю сделать себе такой прокол, уже на http://www.eurogold.ua/    нашла себе украшение - золотое, небольшое. Осталось только с мужем договориться. ))

Сообщение отредактировал Коля76 - Пятница, 29.04.2016, 00:40
 
SemkaДата: Четверг, 12.05.2016, 15:13 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
думаю девушка вряд ли собирается забивать себе рукав, небольшие татушки на шее, за ухом  красиво смотрятся
 
mbuzanДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:20 | Сообщение # 9
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я думаю что лутше нечево не делать
 
Eva6699Дата: Понедельник, 01.08.2016, 09:15 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я за пирсинг - тату сейчас у каждого второго школьника есть. А вот про пирсинг все как-то подзабыли.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Что сделать: пирсинг или тату?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: