1"/> Пасты для шугаринга Елены Маая - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Пасты для шугаринга Елены Маая (скидка более 40%, предлагаю организовать совместную закупку!)
Пасты для шугаринга Елены Маая
1qaz2wsxДата: Суббота, 30.04.2016, 09:48 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемые организаторы совместных закупок Дзержинска, доброго вам времени суток!

Меня зовут Елена Маая, я автор одноименных сахарных паст для депиляции (шугаринга) «Елена Маая», секрет приготовления которых я узнала, когда более десяти лет проживала на Ближнем Востоке.
* Мои пасты зарегистрированы на территории Таможенного Союза и сертифицированы. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам по их запросу предоставляется полный комплект документов.
* Я уже несколько лет сотрудничаю с вашими коллегами, организаторами совместных закупок, по всей России. Все честные отзывы обо мне вы можете узнать в соответствующих темах закупок, набрав в Яндексе или Гугле строку "елена маая совместные покупки".

Участницам вашей закупки вы сможете предложить:

Пасты с добавлением пчелиного мёда, эфирного масла жасмина, на основе отваров ромашки и мяты
Классическую сахарную пасту, пасту на основе тростникового сахара, отвара подорожника или с добавлением эфирного масла апельсина
Специальную мужскую пасту, пасты с добавлением эфирных масел мяты или апельсина, пасту на основе отвара шалфея

Мои пасты произведены по ТУ 9158–001–0201482843–2015, которое зарегистрировано в федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии.

Существует четыре вида плотности паст (мягкая, средняя, средняя для работы в перчатках и жесткая), предназначенные для разных техник шугаринга.

Условия работы с Организаторами совместных покупок:
* 12 и более баночек в одной закупке (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, в любой комбинации)
* Цена: 400 рублей за одну баночку.
* Доставка: из Волгограда,  ТК ПЭК, ТК Энергия, Деловые Линии. Доставка до терминала отправки - бесплатно. Перевозка между терминалами ТК оплачивается вами, при получении груза.

Предлагаю посмотреть мое видео (откроется на Ютубе по клику по картинке). Вы познакомитесь со мной лично, моими пастами и их особенностями, узнаете многие секреты шугаринга:



Мои контакты:

Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере)
Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва)
Сайт и логин в Skype(одинаковые): sugaring.su
Электронная почта: sp @ sugaring.su (пожалуйста, уберите из адреса электронной почты лишние пробелы)

Большая просьба звонить и/или именно по этим контактам! Спасибо!
 
mary189Дата: Среда, 08.06.2016, 19:54 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне больше нравится воск http://makeup.com.ua/product/61177/ очень экономичен и смывается под водой
 
yanookДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:00 | Сообщение # 3
yanook
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ого цены, я сама варю не хуже.
 
1qaz2wsxДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:18 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день.  При отправке вашего заказа ТК КИТ, Деловые линии или ПЭК - мы упакуем его в жесткую упаковку бесплатно.
Подробности по ссылке: http://sugaring.su/sturdy-packaging


Сообщение отредактировал 1qaz2wsx - Понедельник, 07.11.2016, 21:18
 
katerina_nikolaevaДата: Среда, 16.11.2016, 19:50 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата yanook ()
ого цены, я сама варю не хуже.
Я и не знала что для шугаринга нужна специальная паста))
Скажите как вы варите?
 
lopirevairДата: Среда, 08.02.2017, 18:32 | Сообщение # 6
lopirevair
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отсутствует
прикольная темка
 
eljordanДата: Среда, 15.02.2017, 15:59 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Уважаемые организаторы и участники совместных покупок!
С любыми вопросами по условиям работы и использованию паст, с пожеланиями и предложениями вы можете обращаться к нам по бесплатному для вас федеральному номеру:

8 (800) 550-14-13

Подробнее о способах связи с нами можно прочесть по ссылке http://sugaring.su/call-me-free


Сообщение отредактировал eljordan - Среда, 15.02.2017, 15:59
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Пасты для шугаринга Елены Маая (скидка более 40%, предлагаю организовать совместную закупку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: