1"/> Какие сейчас прически в моде? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Какие сейчас прически в моде?
Какие сейчас прически в моде?
KlarissДата: Вторник, 26.07.2016, 17:26 | Сообщение # 1
Klariss
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Кто какие сейчас делает прически. Скоро корпоратив и хочу выглядеть стильненько. Не знаю какую себе сделать прическу. Обычную не хочу, хочется что-то новенького но не знаю что сейчас в моде. Подскажите кто в этом хорошо разбирается.
 
andzhelinavysotskayaДата: Пятница, 29.07.2016, 19:39 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Покрась волосы в какой-то яркий цвет и сделай кудри.
Или мне очень нравятся в японском стиле прически с палочками на голове. Очень классно смотрится!


Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь!
 
Maks4374Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:39 | Сообщение # 3
Maks4374
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Klariss ()
Кто какие сейчас делает прически. Скоро корпоратив и хочу выглядеть стильненько. Не знаю какую себе сделать прическу. Обычную не хочу, хочется что-то новенького но не знаю что сейчас в моде. Подскажите кто в этом хорошо разбирается.

Пойди в салон какой-нибудь, тебе там подскажут. Если хочешь сама делать дома, то можно и так проконсультироваться http://backstage.ua/uslugi/strizhka-i-ukladka/strizhka/ , тебе по цвету глаз и по форме лица подскажут прическу которая тебе будет идти и подчеркивать твои хорошие качества. Моя жена так себе подбирала и ходила потом как принцесса. А сделаешь сама, будешь выглядеть как курка, а оно тебе надо?
 
lthewromosa1970Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:03 | Сообщение # 4
lthewromosa1970
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется сейчас в моде долгие прямые волосы
 
pandalesnaaДата: Вторник, 02.08.2016, 10:01 | Сообщение # 5
pandalesnaa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне косы нравится заплетать вокруг головы
 
KlarissДата: Вторник, 02.08.2016, 16:11 | Сообщение # 6
Klariss
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Maks4374 ()
Пойди в салон какой-нибудь, тебе там подскажут. Если хочешь сама делать дома, то можно и так проконсультироваться http://backstage.ua/uslugi/strizhka-i-ukladka/strizhka/ , тебе по цвету глаз и по форме лица подскажут прическу которая тебе будет идти и подчеркивать твои хорошие качества. Моя жена так себе подбирала и ходила потом как принцесса. А сделаешь сама, будешь выглядеть как курка, а оно тебе надо?

Салон салоном, но хочется же что-то что именно тебе нравится. Не всегда надо смотреть на то что нравится окружающим и прислушиватся к каждому совету. Дома уже делать надо если умеешь или сидеть эксперементировать пока не получится. Так то салон однозначно, или если есть хорошая умелая подруга, то ее попросить чтоб сделала)
 
СветикДата: Пятница, 05.08.2016, 09:38 | Сообщение # 7
Светик
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
а я  вот со своими кудрями не могу никак себе подобрать прическу
 
мария1798Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:36 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
смотря какой длинны у вас волосы
 
4uvveeДата: Понедельник, 21.05.2018, 05:28 | Сообщение # 9
4uvvee
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется, что сейчас часто можно увидеть самые разнообразные стрижки и прически, без привязки к какому-то стилю. У девочек нередко замечаю выбритые виски, или просто асимметрию стрижке, но не всем идет. У меня обычные волосы на среднюю длину, делаю хвосты и вариации с ними.

Защита от солнца Виши даже для самой чувствительной кожи - загорайте безопасно для себя!
 
rada89Дата: Понедельник, 27.08.2018, 21:57 | Сообщение # 10
rada89
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я люблю кудри не зависимо от моды. Свои прямые, приходится крутить.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Дамская комната » Какие сейчас прически в моде?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: