1"/> Лабораторное оборудование - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aristarh  
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Лабораторное оборудование
Лабораторное оборудование
styopaДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:47 | Сообщение # 1
styopa
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Подскажите сайты где можно купить разное лабораторное оборудование. Хочу купить лицензию и проводить всевозможные анализы, например зерновых, муки и т.д.
 
ВладимирДата: Вторник, 22.12.2015, 01:13 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Так в интернете должно такое оборудование подаваться.
 
Коля76Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:07 | Сообщение # 3
Коля76
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В Харькове, знаю раньше на заводе Малышева такое оборудование продавалось. Но это надо сейчас уточнять.
 
MarinaGvДата: Вторник, 26.04.2016, 00:26 | Сообщение # 4
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
поищи в интернете организации, занимающиеся реализацеий оборудования сельскохозяйственного назначения. есть поисковик acoola.ru, посмотри там в соотв-щих разделах
удачи
 
MariPimm8Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:49 | Сообщение # 5
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Можно по объявлениям б/у посмотреть. Как вариант, Сландо, но там могут и кинуть. Это дело такое, или веришь - или нет. У меня брат производством печений занимается в Белгороде, лабораторное оборудование для анализа муки брал на http://analit-pribor.com.ua/catalog/beliznomery      Никаких претензий не высказывал. Брал сразу всё в комплексе - и весы, и влагомер, и оборудование по определению клейковины и белка. Ему на всё это дали гарантию, но он ею ни воспользовался.

Сообщение отредактировал MariPimm8 - Вторник, 26.04.2016, 22:53
 
pechenegv2013086Дата: Пятница, 22.07.2016, 14:43 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата styopa ()
Подскажите сайты где можно купить разное лабораторное оборудование. Хочу купить лицензию и проводить всевозможные анализы, например зерновых, муки и т.д.

Для этого нужно будет покупать и сушки и мельницы и все такое. Короче оборудования не мало нужно иметь!
 
Ganesha_JrДата: Пятница, 22.07.2016, 22:45 | Сообщение # 7
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Тут нужно будет много чего приобретать, так как для зерновых, муки и т.д. нужно желать не мало опытов и анализа. Оборудование вот тут http://www.olis.com.ua/rus....na.html
есть серьезное, которое может в этом помочь. Сушилки по любому нужны будут, я на собственном опыте говорю это. Ну и плюс конечно белизномеры, тестомесилки, инфракрасный анализатор и т.д.


Сообщение отредактировал Ganesha_Jr - Понедельник, 25.07.2016, 19:30
 
ВладимирДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:44 | Сообщение # 8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Ganesha_Jr ()
Тут нужно будет много чего приобретать, так как для зерновых, муки и т.д. нужно желать не мало опытов и анализа. Оборудование вот тут http://www.olis.com.ua/rus....ml есть серьезное, которое может в этом помочь. Сушилки по любому нужны будут, я на собственном опыте говорю это. Ну и плюс конечно белизномеры, тестомесилки, инфракрасный анализатор и т.д.

Я тоже там заказывал к стати влагомер ручной, чтобы выезжать на поле и замерять влажность пшеницы.
 
ЗаварзинДата: Воскресенье, 14.02.2021, 12:47 | Сообщение # 9
Заварзин
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Лабораторные микроскопы и другое оборудование длямикроскопии, необходимое для оснащения лабораторий, можно вот в этой компании https://microscope.one/
заказать вместе с доставкой, установкой и настройкой. Компания специализируется
на работе с подобным оборудованием.
 
quinuvДата: Пятница, 19.02.2021, 13:45 | Сообщение # 10
quinuv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хорошая инвестиция в свое будущое
 
Торецкий городской форум » Досуг » Мужской клуб » Лабораторное оборудование
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: