Дедушка проспал 8-летнюю внучку на вокзале

29.07.2017
1144
0

Дедушка проспал 8-летнюю внучку на вокзале

Девочка пропала, когда ее дедушка заснул в зале ожидания Краматорского железнодорожного вокзала. А когда мужчина проснулся уже ночью, внучки рядом не оказалось. Встревоженный, он обратился за помощью к полицейским. Выяснилось, что уже двое суток дедушка с внучкой находятся в Краматорске и за неимением средств ночуют прямо на вокзале. Сами из Макеевки. Мужчина приехал переоформить выплату пенсии и малышку взял с собой по семейным обстоятельствам.

Нашлись свидетели, которые видели, как девочку увела какая то незнакомая женщина. Приметы женщины описали. Когда по внешним данным правоохранители нарисовали портрет разыскиваемой дамы, то выяснили, что ранее она уже попадала в поле зрения полиции. Вскоре мероприятия по розыску ребенка дали результат. Малышку заметили на одной из улиц Старого города, но девочка свое имя называть отказалась. Ребенка доставили в отделение полиции, где дедушка наконец-то встретился с внучкой. 

Через пару часов нашли и женщину, которая ее увела. Она объяснила, что пригласила девочку с собой погулять, поскольку та бродила по вокзалу совсем одна. К счастью, малышка за время отсутствия не пострадала. Но, тем не менее, происшествию правоохранители придали криминальную окраску, дело расследуется.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Потеря, ребенок, вокзал
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама