Отдых детей в республике Хорватия

04.06.2017
1019
0

Отдых детей в республике Хорватия

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины совместно с Министерством социальной политики Республики Хорватия планирует привлечь 150 детей из населенных пунктов, расположенных на линии соприкосновения Донецкой области, и детей из числа временно вынужденных переселенцев на отдых в Республику Хорватия. Отдых будет проходить на базе в курортном поселке Савудрия, который находится на севере Истрии. Предполагается три заезда по 50 детей на десять дней, ориентировочно первый заезд планируется на 22 июля 2017 года.

На сегодня Министерством получено от Хорватской стороны некоторые уточнения (требования) по организации отдыха детей в Хорватии, а именно:

- возраст ребенка - от 10 лет (желательно одаренные);

- наличие биометрического загранпаспорта;

- возможность оплаты родителями медицинской страховки, оформление визы, в том числе визового сбора, билетов в Киев и обратно.

За более подробной информацией обращаться в отдел по вопросам молодежи и спорта исполнительного органа Торецкого городского совета. (ул. Маяковского, д. 26, каб. 1.5., тел. 4-32-91)

 

Отдел по вопросам молодежи и спорта
исполнительного органа Торецкого городского совета

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дети, отдых, Требования
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама