Отличники школ города и их родители отдохнули на Азовском море

28.06.2016
1479
0

Отличники школ города и их родители отдохнули на Азовском море

Вот и позади выпускные экзамены. Впереди у кого поступление в вуз, у кого летние каникулы, а кто-то просто мечтает хорошо отдохнуть.

Благодаря мэру Слепцову Владимиру Никитичу, начальнику городского отдела образования Орешкину Владимиру Николаевичу, при поддержке руководителя фармацевтической компании "АЗОВФАРМ" Тернавского Юрия Ивановича была организована поездка в поселки Урзуф и Боевое для группы отличников учебы города и их родителей.

Поездка состоялась 18 -19 июня. Сбор был назначен на 6:00 утра. Все с нетерпением ждали автобус, чтобы быстрее двинуться в дорогу, которая была далекой, но ожидание встречи с морем и новыми впечатлениями сократило расстояние.

В Урзуфе гостей разместили в одном из современных корпусов детской здравницы "Буревестник". После обеда дети и родители провели время на море, а после ночного отдыха автобус снова ждал всех у ворот пансионата. Следующая остановка была в поселке Боевое. Гостей встретила экскурсовод и провела на территорию Свято-Покровского храма, где рассказала об истории его создания, о достопримечательностях, которые там находятся. После интересной содержательной экскурсии всех пригласили на праздничный концерт.

Несмотря на усталость, путешественники получили огромное удовольствие от насыщенной и интересной программы. Поэтому ученики и родители выражают искреннюю благодарность организаторам поездки Слепцову Владимиру Никитичу, Орешкину Владимиру Николаевичу, Тернавскому Юрию Ивановичу за искреннюю заботу о детях и воплощение детской мечты в жизнь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых, Дети, Школьники, азовское море
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама