Спорт для всех - общее дело!

23.03.2017
1084
0

Методическая работа по разрешению спортивного спора к весенне-летнему периоду и создание достойных условий для регулярных занятий физической культурой с целью оздоровления и занятием спортом людей разных возрастных категорий.Традиционно для участия в мероприятии «Спорт для всех - общее дело» активисты и неравнодушные люди объединяются общей идеей - ремонтируют и благоустраивают спортивные площадки по месту проживания и в местах для общего отдыха. Для проведения этой работы не нужные огромные денежные средства.Необходимо, чтобы каждый проявил желание и инициативу.

Мы обращаемся ко всем жителям нашего славного города, трудовым и ученическим коллективам, любителям активного отдыха! Принимайте участие в благоустройстве спортплощадок, объединяйтесь в группы для проведения работ по уборке территории в собственных дворах по месту проживания.

Помните, что спорт - это жизнь и двигательная активность, физическая нагрузка, занятия спортом. Все это положительно влияет на состояние вашего здоровья и здоровья ваших детей!

Отдел по вопросам молодежи и спорта
исполнительного органа Торецкой городской администрации

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Спорт, здоровый образ жизни
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама