Для кого актуален вопрос купли-продажи самосвала?

16.05.2012
972
0

Заинтересованность в приобретении самосвала строительными фирмами, предприятиями производственного сектора, компаниями, ведущих сельскохозяйственный бизнес сегодня очевидна. Поскольку каждая отдельно взятая организация самостоятельно трудится над увеличением объема выпускаемой продукции, ее реализацией и собственном процветании. В наше время в этом вопросе на государство не приходится полагаться.

Строительные и подрядческие организации, покупая карьерные самосвалы, обеспечивают свои объекты собственным автотранспортом, на котором перевозка строительного материала гораздо выгоднее, в отличие от найма или доставки груза фирмой-поставщиком. Поскольку нет необходимости в ожидании очередности доставки материала, и не возникнет форс-мажорных обстоятельств, связанных с поломкой транспорта или иными неприятностями партнера. Операции по приобретению грузовых автомобилей, несомненно, интересны и предприятиям, операторы которых ежедневно выполняют сделки по крупнотоннажным перевозкам.

Для такой организации купить грузовые самосвалы – значит быть на плаву в море бизнеса перевозок, значит получить дополнительное число клиентов, следовательно, развиваться и создавать достойную конкуренцию остальным видам транспорта. По этим и многим другим причинам продажа самосвала и прочих грузовых автомобилей стала актуальным видом бизнеса. Многие предприятия, приобретая автотранспорт разного назначения, делают немалые деньги на его перепродаже.

Приобретающие такой товар объединения, в основном, это предприятия сельскохозяйственного назначения, строительные организации и фирмы по перевозке грузов, которым некогда следить за ценовой тенденцией на необходимый им трактор или каток, чем и пользуются перекупщики.Кроме этого, существуют фирмы, приобретающие б/у спецтехнику не просто для последующей перепродажи. Прежде, чем продать приобретенный самосвал или, скажем, фуру-длинномер, они выполняют огромную работу по ее ремонту. Закупая необходимые запчасти, имея полный арсенал специалистов-ремонтников и место для ремонта, даже этим организациями иногда довольно не просто дать новую жизнь автотранспорту специализированного назначения. Зато, после такого ремонта или купленный новым самосвал будет отвечать необходимым требованиям эксплуатации:Безопасность.

Стабильность и непоколебимость на дорогах России, достойные показатели устойчивости к ударам и внешнему сопротивлению, усиленная тормозная система.Удобство в управлении. Контроль электрики и текущего уровня давления пневмосистемы, контроль систем топлива и впуска/выпуска.Комфортабельность. Электроподогрев сидений, кондиционирование и вентиляция, понижение уровня шума. Естественно, невозможно перечислить всех, кому будет выгодно купить самосвал. К примеру, это бывалый водитель, скопивший на рейсах достаточную сумму, приобретя такой агрегат, вполне сможет прокормить семью, что в наше время уже является достижением.

По материалам сайта http://www.inter-ts.ru/part-2.html

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама