В новое время без дыма!

12.07.2010
1419
0

Каждый курильщик однажды хочет бросить курить.… Но далеко не  у каждого получается.  Сегодня бросить  курить можно намного легче, нежели раньше. Революционная новинка -электронная сигарета поможет вам  сделать первый шаг на пути к отказу от курения.   Применив это умное устройство, вы забудете о вредной привычке, причем  никакого дискомфорта вы не испытаете.

В техническом плане, электронная  сигарета - не что иное, как обычный электронный ингалятор, т.е. имитатор  курения.  Какие же цели преследовали  изобретатели электронных сигарет?

Во-первых, уменьшить   число жертв табачной чумы.  Цифры  говорят сами за себя и миллионы жертв пагубного воздействия курения - должное  тому подтверждение.  Электронная сигарета - это шаг всего сознательного человечества к  разумному использованию потенциала своего здоровья.  Также это реальная возможность не страдать от  пассивного курения, не поглощать канцерогены, которые образуются при курении  табака.

Электронные сигареты - гаджеты, которые выглядят точно так же как обычные сигареты. Изделия  представляет собой сложное механическое устройство, которое сочетает в себе  новаторские изменения китайских ученых.

Электронная сигарета состоит из: картриджа,  воздушно-сенсорного датчика, светодиода,  имитатора горения, микропроцессора, аккумулятора, исполнительного механизма  (атомайзера).
Картриджем называется  сменный контейнер, в котором находятся ароматические компоненты и никотин.  Также в комплект входят аккумулятор и  зарядное устройство.

Электронная сигарета позволит вам ощутить прилив бодрости и  активности без риска для здоровья.    Канцерогены, дым, смолы - это все останется в прошлом.  Теперь у вас появилась возможность курить в любом  общественном месте, без ущерба для окружающих вас близких людей.

Вы забудете о неприятном запахе изо рта желтых пальцах и  ногтях. Легкие очистятся от токсинов, а кожа вновь станет свежей.

Преимущества электронной  сигареты: эффективная методика никотинозаместительной терапии,  отсутствие вредных составляющих, 100%  имитация процесса курения.

Сегодня курить экологически безопасно! Электронные сигареты пригодятся молодым родителям, так как  пассивное курение негативно влияет на подрастающее поколение.  Ваши дети будут здоровыми и счастливыми.  Забудьте про пепельницы и зажигалки и  наслаждайтесь процессом курения!

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама