14 лет в сети

28.12.2021
758
0

23 декабря независимый информационный портал города Торецка "Дзержинск- город шахтеров" или просто "ДГШ" переживший ребрендинг и называющийся сейчас "Торецк.Онлайн" пережил еще один год.

Мы практически закончили трансформацию разделов сайта к новому дизайну и провели мобильную адаптацию сайта, что в свою очередь дало положительный результат на посещаемость ресурса. На сегодняшний день доля пользователей посетивших сайт со смартфонов практически сравнялась с долей пользователей на ПК, а в отдельные дни когда наблюдался пиковый рост, то мобильные пользователи достигали порядка 75%. Это значит, что в дальнейшем мы будем стараться как можно больше уделять внимание мобильной аудитории, которая значительно выросла за последние годы. В свою очередь обещаем не забывать и про пользователей персональных ПК.

2021 год оказался более предсказуемым по сравнению с 2020 годом. Мы уже знали чего ожидать от очередного витка коронавируса и самоизоляции, и поэтому старались потратить появившееся время с пользой. И самое главное, что наши усилия не были напрасными.

Администрация сайта "Торецк.Онлайн" экс "Дзержинск-город шахтеров" поздравляет всех пользователей с наступающим Новым годом и рождеством, желает мира, здоровья и благополучия вам и вашим родным!

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дзержинск город шахтеров, ДГШ, день рождения сайта
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама