Дети наше будущее, не так ли?

19.12.2016
1421
0

Дети наше будущее, не так ли?

Центр города Торецка, сад 9. Количество детей, воспитываемых в этом саду, хоть и уменьшилось с начала боевых действий, но все равно достаточно велико, начиная с двухлетнего возраста. Коллектив воспитателей сада высокого уровня, но вот отсутствие ограждения вокруг него пугает не на шутку-рядом проезжая часть, жилой массив.

Детский сад- это ПРОХОДНОЙ ДВОР для всех!!! Даже когда дети ещё в саду,, заходят посторонние, и в лучшем случае если только со спиртными напитками. Каждое утро персонала начинается со сбора разбитых бутылок и шприцов с иголками. А если вдруг под листвой, в траве или снегу не заметят иголку или осколок????????

Это же наши с вами дети! И безопасность- это наша с вами обязанность!!! По поводу ограждения вокруг детского сада родители уже не один год подписывают коллективные письма с просьбой хоть как то оградить садик,ходили на приемы в исполком к новому первому заместителю городского головы Руденко,заместителю городского головы Кульбачной,но они слепы и глухи к проблемам детей!

А начальник ГОРОО-Орешкин в 2015 году, в этом 2016 году потратил миллионны на другие сады и школы, а этот сад так и стоит сиротой без элементарного ограждения. А ведь это простая и жизненно необходимая безопасность для наших с вами деток!!!! Бездушие, безответственность наших чиновников из городского совета поражает!!! Приглашаю к обсуждению и Надеюсь, что наконец то прорежется слух у тех, кто должен ответить за безответственность.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: обустройство детского сада, Дети, проходной двор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама