Дмитрий Шкиря оказал помощь детям-сиротам из Дзержинска и Новгородского

02.04.2013
2705
1
Депутат Дзержинского городского совета Дмитрий Шкиря побывал в гостях у маленьких дзержинцев – тех, кто больше всех нуждается во внимании и поддержке: сирот, детей, лишенных родительской опеки и оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

1 и 2 апреля Дмитрий Шкиря посетил Центр социально-психологической реабилитации детей, Новгородскую специализированную школу-интернат. Депутат городского совета передал ребятам спортивный инвентарь, одежду, канцелярские товары. Не обошлось и без сладких подарков – детвора порадовалась печенью и фруктам, а радостную атмосферу события еще больше подчеркивали разноцветные воздушные шары.

Также Дмитрий Шкиря ознакомился с условиями жизни детей, пообщался с педагогами и воспитанниками, обсудил проблемы, которые беспокоят преподавателей и воспитателей. Инициативу молодого депутата поддержал руководитель фракции Партии регионов в Дзержинском городском совете Игорь Рыбак – вместе с Дмитрием Шкирей он посетил Центр социально-психологической реабилитации детей.

Маленькие виновники импровизированного торжества поблагодарили гостей за подарки и преподнесли свои – читали стихи, играли с гостями в шахматы и шашки. А еще дети продемонстрировали таланты в рисовании и спорте. Конечно же, не остались без внимания и подарки – ребята устроили настоящий футбольный матч.

Отметим, что Партия регионов постоянно оказывает поддержку детям Дзержинска, а Дмитрий Шкиря продолжает дело своего отца – народного депутата Украины Игоря Шкири, который на протяжении многих лет опекает дзержинских детей-сирот и регулярно оказывает благотворительную помощь.
Дмитрий Шкиря оказал помощь детям-сиротам из Дзержинска и Новгородского
Новости со всего мира, ФОТОАЛЬБОМЫ заброшенных городов, а также документальные фильмы смотреть онлайн Вы можете у нас абсолютно бесплатно.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Шкиря, Дети
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Значит, ПР решилась на новые выборы!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама