«Шабаш извращенцев» и «Свобода»: счастливы вместе

06.06.2013
1247
5
Остряки говорят: больше всех страдают гомофобией именно тайные геи, стыдящиеся своей ориентации. Впрочем, это может быть обычная  клевета на честных и порядочных людей.  Коими являются представители «Свободы», в первых рядах бросающиеся на борьбу с «великими и ужасными» секс-меньшинствами, организующими  всякие там гей-парады. Смущающие умы простого люда.

«Свобода» -  это вообще уникальная группа товарищей (простите –побратимов) в украинской политике. Они готовы пиариться на всем, чем только можно. Или нельзя с моральной точки зрения.

Прикольно  «засветиться»,  отпиливая голову Ленину где-то в провинции –они уже там. Причем в стране вообще-то никто и не помнит уже,  кто такой Ильич и с чем его едят.

Надо ломать головами двери в Раде или Киевсовете – «свободовцы» в поте лица орудуют там.

В оппозиции дали команду «навешать по ушам» бьющим по комплексу маленького лидера Яценюку «кроликам» - «Свобода» зубами грызет бронетехнику. И что, если в результате драки пострадали какие-то там журналисты. Лес рубят –щепки летят.

Возможно, на первых порах такая имитация активности и была чем-то интересна. Мол, пока остальные «ужравшиеся» политики-оппозиционеры просиживают штаны в дорогих кабинетах, «Свобода» где-то там, в полях. В экстазе единения с массами. Однако постепенно это превратилось в настоящую клоунаду и начало приедаться. Как некогда популизм Тимошенко или «некрадущие» руки Юшенко.

Украинцам стало не смешно и от маразматических идей запретить аборты. Или спекуляций на графе «национальность». Похоже, креатив у руководства  «Свободы» начал сходить «на нет».

Но как же отдыхать славным «свободовцам», когда мир полон несправедливости. И кругом столько «извращенцев». К примеру, а не навешать ли геям, организующим марш за защиту своих прав? Просто какой-то «шабаш извращенцев», состоящий из пары десятков человек.

А ведь каждый настоящий «свободовец» знает: мерзкие геи готовы прокрасться темной ночью  в их дома и напасть на их жен. Или на их самих. Доверять никому нельзя. Времена темные, «злочинные».

Ну а серьезно, то всем давно понятно: «Свобода» не имеет четких идеалов. И занимается  партия в основном спекуляциями на общественном мнении. Подпитывая тайную неприязнь к богатым, евреям, геям и прочим. Где-то мы это в истории уже видели. Как в Германии, так и в России.

Ведь даже страшно представить что будет, коль всякие там геи исчезнут. С кем же бороться «Свободе» за счастливое будущее «неньки»?

А вдруг общество начнет геев любить? Тут еще страшнее –придется, подстраиваясь под конъюнктуру,  «Свободе» , в обнимку с мэром Мюнхена, в первых рядах нести транспаранты в стиле «Папа+папа – это хорошо!».

Ну а кто говорил, что будет легко? Политика, знаете  ли….

Источник: blog.polemika.com.ua
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пиар, политика, политическая борьба, ВО Свобода
Об авторе
5 Комментариев
avatar
5
а ще про них пісні співають!!!
регіАнали в щоці!!!
avatar
4
А Микола має право на прапор. Його житло - його правила.
avatar
3
Як регіАнали взялись за "Свободу" smile
Не дають їм спокою націоналісти, працювати примушують  rtfm
на роботу йти і на кнопки жати... ФФашизды!
avatar
1
Аналогичная ситуация с дзержинским свободовцем Николаем Кренджеляком, который воздвигнул Прапор УПА над своим жилищем. Зачем? Да чтоб видно было, что члены ВО Свобода есть во всех уголках нашей Родины! И они будут бороться...
avatar
2
Витя, да пусть тянуть этот флаг хоть на купол ВР, а она между прочем напоменает Рейстаг.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама