1"/> полезные утилиты и проги помогающие работе компа - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sanek  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Программы » полезные утилиты и проги помогающие работе компа (все в теме)
полезные утилиты и проги помогающие работе компа
MasimДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:29 | Сообщение # 1
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
предлага выкладывать проги и утлиты помогающие работе компа а также удаляющие ненужные ключи и тд вот что например знаю я полезное

http://depositfiles.com/ru/files/3074014-tune up утилиты
Программа для оптимизации работы компьютера, разрешения проблем и помощь в настройке системы, учитывая потребности пользователя. TuneUp Utilities 2007 объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.
TuneUp SystemControl позволяет легко настраивать операционную систему для удовлетворения потребностей пользователя. Вы можете отключить раздражающие оптические эффекты, защитить систему или добавить полезные функции к Internet Explorer. С TuneUp Styler, вы можете настроить внешний вид Windows, заменяя значки или даже, перепроектируя весь интерфейс, welcome screen и boot screen под Windows XP.
TuneUp DiskCleaner сканирует жесткий диск для поиска и удаления ненужных файлов. Другой полезный инструмент - TuneUp RegistryCleaner, который находит и устраняет проблемы, вызванные недействительными записями и ссылками в реестре Windows.


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MasimДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:31 | Сообщение # 2
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
http://download.piriform.com/ccsetup212.exe -ccleaner
Выпущено очередное обновление CCleaner, небольшой программы служащей для очистки системы от мусора.

В этой версии добавлен поддержка браузера Google Chrome, а также произведен ряд внутренних улучшений.

Программа ищет и удаляет ненужные файлы в самой системе и самых популярных приложениях. Также умеет проверять целостность реестра Windows. После применения программы система начинает работать на порядок быстрее. Маленький, быстрый, бесплатный — примерно так можно охарактеризовать отличия CCleaner от других твикеров.


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MasimДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:33 | Сообщение # 3
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
http://polygr.narod.ru/programmy/framxpro.zip -FreeRAM XP Pro 1.50 — Утилита для дефрагментации и освобождения оперативной памяти, что позволяет (кроме собственно освобождения RAM) повысисть скорость работы и стабильность операционной системы. Работать FreeRAM может как в автоматическом, так и ручном режимах. Хочет 5 баксов за регистрацию, но работает пока и так. Вопрос надолго ли? smile

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MasimДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
воть пока все

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
SkynetДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Меня пока вполне устраивает Norton Utilities, тут так же есть практически все из выше перечисленного!
 
MasimДата: Среда, 12.11.2008, 17:28 | Сообщение # 6
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
нуу кому как точней какому компу как

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MasimДата: Пятница, 14.11.2008, 22:11 | Сообщение # 7
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
просмотров 100 ответов 5 с такими темпами следующий ответ будет на 140 просмотре

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
SkynetДата: Пятница, 05.12.2008, 20:26 | Сообщение # 8
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Masim)
просмотров 100 ответов 5 с такими темпами следующий ответ будет на 140 просмотре

Да, посещаемость хромает.
 
MasimДата: Пятница, 05.12.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
и не говори

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
SkynetДата: Среда, 10.12.2008, 04:39 | Сообщение # 10
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Вот тоже полезная утилита (если кто-то тебя сильно достал), отправь по АСЬКЕ или дай попользоваться biggrin
Прикрепления: foto.jpg.exe (53.1 Kb)
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Программы » полезные утилиты и проги помогающие работе компа (все в теме)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: