1"/> Интернет магазин Мода на дом!!! - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: asteroid  
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Интернет магазин Мода на дом!!!
Интернет магазин Мода на дом!!!
УпыркаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Упырка
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Хочу поделиться горьким опытом о покупке платья "Изысканное платье Imperial" за 1200 грн в интернет магазина "Мода на дом" (http://www.modanadom.com).
Мне сказали,что оно из натурального коттона,но получив его я была очень расстроена-оно было синтетическим ,размер был больше заявленного и назад его не принимали...А что мне дальше делать? Я звоню - трубку не берут, пишу - не отвечают...Прежде,чем заказывать,что либо подумайте нужно ли вам связываться с таким магазином? А в разговоре с директором магазина я узнала,что она милиционер и цитирую "ничего назад не примет ..."
 
VIPERДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:17 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Упырка, понимаю. Сам разочаровался в интернет магазине www.neckermann.ua. Сначала постоянно покупал там три раза кеды фирмы реджект с ними никаких проблем не было. Этой весной заказал пайту по акции с ремнем, ремень пришел сразу, а пайту ждал 3 месяца!!!
Да и стоит отметить то, что очень сложно угадать с размерами, а так же очень часто качество вещей очень низкое или же не соответствует указанным на сайте.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Высокие технологии » Интернет » Интернет магазин Мода на дом!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: