6"/> Коммунальные услуги. - Страница 6 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">6</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Коммунальные услуги. (Плохое обслуживание.)
Коммунальные услуги.
FantomДата: Среда, 30.07.2008, 20:05 | Сообщение # 1
Fantom
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня дома протекает крыша, и течет до 7-х этажей. А у вас?

Во имя Анархии!
 
МизДата: Пятница, 15.10.2010, 23:44 | Сообщение # 51
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
...н-даааа,ни хрена себе,pritorian,ты наваял заяву...оччень интересно,экономическое обоснование от городского совета тебе,конечно же,предоставят,но это будет копия того,что ты писал,а я читал...пиши...жду

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...

Сообщение отредактировал Миз - Пятница, 15.10.2010, 23:46
 
JUVAДата: Суббота, 16.10.2010, 21:03 | Сообщение # 52
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
да-да очень интересно
но не пойму цель
 
МизДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:23 | Сообщение # 53
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Да вполне понятная цель ---- не платить за НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги,а этим грешат ВСЕ монополисты на нашем рынке услуг,потому что ВСЕ монополисты.......начиная с ЖЭКА и заканчивая Энергонадзором....

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
JUVAДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:06 | Сообщение # 54
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
мало верится что это возможно
но с нетерпение жду продолжения истории
 
pritorianДата: Среда, 20.10.2010, 16:31 | Сообщение # 55
pritorian
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
Да вполне понятная цель ---- не платить за НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги,а этим грешат ВСЕ монополисты на нашем рынке услуг,потому что ВСЕ монополисты.......начиная с ЖЭКА и заканчивая Энергонадзором....

Совершенно верно, цель именно такая…. Почему я, все жители города, да вообще страны, должны выкидывать деньги на ветер?? Цель заключается в том, чтобы через суд признать тариф завышенным, доказать факт отсутствия предоставления ряда услуг (которые должны предоставляться) исключить эти услуги из тарифа на оплату, и соответственно пересчитать оплаченные услуги в пределах сроков исковой давности (за последние 3 года) по новому обоснованному тарифу ….
Пускай эти пересчитанные суммы никто мне не выплатит , да я и просить об этом не буду , просто мне зачислят эту сумму в счет дальнейших платежей , и как следствие я не буду платить за услуги ну минимум 1-2 года , пусть отрабатывают ту сумму которую уже получили
Конечно не факт, что «наш самый гуманный суд» я имею ввиду городской удовлетворит исковые требования, да оно и так понятно, но есть же еще апелляционный суд и верховный суд, которые будут в первую очередь смотреть на закон а не на то, что они тоже живут в этом городе и спасибо за решение вынесенное в мою пользу им никто не скажет ^)
а вот по поводу

Quote (JUVA)
мало верится что это возможно

могу сказать что нет ничего невозможного ....... но скажу чесно , что я тоже 100% уверенности не имею , поэтому и хочу проэксперементировать на себе ... получится - амбиции удовлетворю, да и людям потом помогу smile за отдельную умеренную плату:) ...не получится - ну что ж тогда я просто окончательно разочаруюсь в системе ........
как говорится ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ

 
JUVAДата: Среда, 20.10.2010, 17:18 | Сообщение # 56
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
pritorian, хочу отметить ваше юридическое образование (на самоучку не похоже)
 
VIPERДата: Среда, 20.10.2010, 17:48 | Сообщение # 57
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
pritorian, если у вас что-то получится будем рады узнать всю историю борьбы с Системой!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Среда, 20.10.2010, 22:22 | Сообщение # 58
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
будем рады узнать всю историю борьбы с Системой!
....хехехе,Вайпер,уж поверь мне,немногие готовы принять,или оценить подобный юмор... biggrin ... ждём-с...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
VIPERДата: Среда, 20.10.2010, 23:00 | Сообщение # 59
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
....хехехе,Вайпер,уж поверь мне,немногие готовы принять,или оценить подобный юмор...

Не ну почему же один раз взаимозачет с ЖЕКом у меня на памяти есть. В общем в моей квартире в двух комнатах очень цвели стены. Бабушка вызвала комиссию после проведения экспертизы комиссия постановила необходимо утеплять стену. В ЖЕКе сказали материалов нет, но можем взаимозачетом. Мы сами купили пенопласт и гипсокартом предоставили чеки и сумму вычли из квартплаты. В общем я думаю все возможно, но...


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизДата: Среда, 20.10.2010, 23:34 | Сообщение # 60
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
В ЖЕКе сказали материалов нет, но можем взаимозачетом. Мы сами купили пенопласт и гипсокартом предоставили чеки и сумму вычли из квартплаты. В общем я думаю все возможно, но...
...хм,и СИСТЕМА пала?? biggrin Я к тому,что смешно бороться с системой ВООБЩЕ,а нужно разделять каждый конкретный случай.Не платить за неоказанное,и добиваться признания НЕОКАЗАНИЯ услуг в судебном порядке...но это НЕ борьба с системой того же ЖКХ,страдают многие,нужны реформы самого ЖКХ,а это уже система на уровне законодательной государственной власти.....хотя,вроде,по мелочи,люди уже готовы отстаивать свои права,и это уже радует...не стоит это только делать с таким серьёзным выражения лица... biggrin
biggrin biggrin


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Коммунальные услуги. (Плохое обслуживание.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: