1"/> Спорт залы - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Спорт залы
Спорт залы
AskingДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Asking
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В каком спорт зале вы бы хотели бы заниматся? И какую сумму денег вы готовы отдовать в месяц за тренеровки в наших залах ( Каторые уже существуют )
 
SoLДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:00 | Сообщение # 2
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Asking, я готов платить от 5 до 15 гривен за тренировку в мягком зале для акробатики или бокса. Возможно оплата услуг тренера.
Было бы круто почасовая оплата.
 
spacebattleshipДата: Четверг, 11.09.2008, 01:22 | Сообщение # 3
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
У меня под боком небольшой тренажёрный зал. Бесплатный. НО!!! То лень, то некогда.


Запрос координат цели.
 
astДата: Суббота, 13.09.2008, 16:10 | Сообщение # 4
ast
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Был когда-то спортивный зал завода им.Петровского в Новгородске. На мой взгляд - один из лучших в городе. Светлый, просторный, оборудованный душевыми - для игровых видов спорта - сказка. Но увы... Сейчас он в запустении. Хорошо что стены еще остались, не разобрали на кирпичи. А в настоящее время считаю одним из лучших спорт залов - зал в 6-й школе. Вот только не владею информацией насчет душевых.
Готов платить за занятие от 5 до 15 грн в зависимости от качества зала и качества тренировок. Любимый вид спорта - волейбол. По моей информации в волейбол сейчас играю только в спорт. зале Фенольного завода в Новгородске. Бесплатно, за что огромное спасибо руководству завода и всем кто этому способствует.


И ЭТО ПРОЙДЕТ...
 
spacebattleshipДата: Среда, 24.09.2008, 02:16 | Сообщение # 5
spacebattleship
Огневая поддержка
Группа: Горожане
Сообщений: 477
Награды: 1
Статус: Отсутствует
А где у нас вообще есть спортзалы в городе? Чем там можно заниматься? Просветите кто-нибудь.


Запрос координат цели.
 
SoLДата: Четверг, 25.09.2008, 22:44 | Сообщение # 6
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (spacebattleship)
А где у нас вообще есть спортзалы в городе? Чем там можно заниматься? Просветите кто-нибудь.

Заниматься боксом на "Авангарде" или на ДК Торецкая.
Можно ходить в тренажерный зал "Адреналин"
Можно ходить на фитнес на том же "Авангарде"
Кикбоксинг 3-я школа.
ну вроде и все
 
LaskaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:40 | Сообщение # 7
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я занимаюсь в тренажерном зале фитнес-комплекса "Адреналин".Тренер отличный уделяет много времени персонально каждому. Оплата впределах нормы: занятие 15грн, абонемент 150грн, я счастлива что есть в нашем городе такие тренажерные залы! Люди, давайте заниматься спортом! bb

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
SoLДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:16 | Сообщение # 8
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Laska)
Я занимаюсь в тренажерном зале фитнес-комплекса "Адреналин".Тренер отличный уделяет много времени персонально каждому. Оплата впределах нормы: занятие 15грн, абонемент 150грн, я счастлива что есть в нашем городе такие тренажерные залы! Люди, давайте заниматься спортом!

А есть ли там мягкие залы или маты? Чтобы можно было тренеровать акробатику!

 
LaskaДата: Пятница, 03.10.2008, 21:18 | Сообщение # 9
Laska
Леди Чаттерлей
Группа: Горожане
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Отсутствует
SoL, нет,там такого нет sad

Есть мнение!?!?

НЕ держи в себе, отпишись в теме которая вызвала эмоции...

 
SMERCHДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:25 | Сообщение # 10
SMERCH
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
SoL, ты что до сих пор не нашёл зал для тренировок???ты же ходиш на стадион и должен знать Анатолия Ивановича он преподовал акробатику(может и щас преподаёт)!!!нужно с ним поговорить!!!!
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Спорт залы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: