12"/> Сайт города Дзержинска - Страница 12 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">12</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 19.05.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
Сайт города Дзержинска
JUVAДата: Суббота, 20.06.2009, 15:44 | Сообщение # 111
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Да просто многие не могут зайти на сайт под своими никами, а перерегестрироваться не же ла ют!

а что случилось?
 
SkynetДата: Суббота, 20.06.2009, 15:44 | Сообщение # 112
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Да возникала проблема, на сайт не зайти... cool
 
МизДата: Суббота, 20.06.2009, 15:44 | Сообщение # 113
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,а я уже предупреждал Вайпера,что при модификации частой,пусть и по мелочи,сервака, такие проблемы возможны и вполне ожидаемы и даже неизбежны,он на конкурентов валит,что вряд-ли или на хакеров мифических,что ещё более странно.....а посещаемость реально упала из-за невозможности входа по старому нику-паролю,и народ в основной массе явно перерегиться не спешит....

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
SkynetДата: Суббота, 20.06.2009, 15:45 | Сообщение # 114
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Ну это одна сторона медали, а другая - это реально конкуренты! В частности админы dzerghinsk.com! Пусть раскажут моим тапочкам по поводу того, что скорость загрузки сайта они не ограничивают! Бред сивой кобылы! С мобильника сюда залетаешь, а от них балык... cool
 
МизДата: Суббота, 20.06.2009, 15:45 | Сообщение # 115
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
реально конкуренты! В частности админы dzerghinsk.com! Пусть раскажут моим тапочкам по поводу того, что скорость загрузки сайта они не ограничивают! Бред сивой кобылы!
о main godttt!!!!! хехе,неужели ты правда думаешь,что на Драйве админы ночи не спят,всё ORG. режут?.....смешно.....ну смени прова и не парься....


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
SkynetДата: Суббота, 20.06.2009, 15:45 | Сообщение # 116
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Я знаю, что ты в каждую бочку затычка, но... как ты объяснишь то, что сюда с мобильника сюда залетаешь, а от них не попадёшь!???????? И не надо сидеть сутками, не спать ночами - это делается один раз! Только никто в этом не сознается.
 
МизДата: Суббота, 20.06.2009, 15:45 | Сообщение # 117
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
ты в каждую бочку затычка
хехе,не в каждую явно,всегда отдаю отчёт своим словам-постам.....не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет (перефраз.,цитирую)...


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
VIPERДата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:17 | Сообщение # 118
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
хм,а я уже предупреждал Вайпера,что при модификации частой,пусть и по мелочи,сервака, такие проблемы возможны и вполне ожидаемы и даже неизбежны,он на конкурентов валит,что вряд-ли или на хакеров мифических,что ещё более странно.....а посещаемость реально упала из-за невозможности входа по старому нику-паролю,и народ в основной массе явно перерегиться не спешит....

Я ничего не модифицировал! Обновление было глобальным всей системы в которой расположен сайт! А то что Драйв режет канал по IP:217.199.217.14 и все сайты по той ссылке "грузятся" так же плохо! Это случайность? И только с Драйва, наверное нет! Возможно конечно не у всех пользователей Драйва. В следующие выходные схожу к своему дяде проверю загрузку сайта!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
SkynetДата: Воскресенье, 21.06.2009, 17:43 | Сообщение # 119
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А вот решение пробеммы! biggrin Помогает!!! biggrin
Прикрепления: HandyCache098b1.zip (808.4 Kb)
 
ZOMBIДата: Четверг, 25.06.2009, 16:48 | Сообщение # 120
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
А вот решение пробеммы! Помогает!!!
Прикрепления: HandyCache098b1.zip(808Kb)

нет! и еще раз нет! angry нет соединения с интернетом в браузере так как он ищет только в кеше!!!!! при настройке браузера под HandyCache
Прикрепления: 0548965.jpg (104.0 Kb) · 8827318.jpg (78.4 Kb)


 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
Поиск: