1"/> Сайт города Дзержинска - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
Сайт города Дзержинска
VIPERДата: Среда, 26.11.2008, 11:44 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Вот на сайте Драйва заметил одну интересную тему.

И хочу написать все на чистоту как оно есть! Кто официальный, а кто нет, кто первый и кто второй.
23 декабря 2007 вечер я сидел за компом со своим лучшим другом Аристрахом, лазил по интернету через телефон+LIFE :). И очень хотел найти хоть какую нибудь информацию о Дзержинске. Попутно наткнулся на сайт о г. Дебальцево. Он мне очень понравился, если честно сказать. Я часто бывал проездом в нем когда ехал в Луганск на учебу. Городок еще меньше нашего Дзержинска будет, а информация о нем вот она от А до Я.
Вот вам одна из причин по которой и появился сайт Дзержинск - город шахтеров. И первый ответ Драйву! Да сеть Драйв зарегистрирована в 2002г., но только сеть и не более! О сайте г.Дзержинска у них на форуме было много тем, но его не создавали до того времени, как владелец сети Максим Красный не зашел на мой сайт и увидел рекламу сети "Спектр"! Вот вам их идея и мотивация создания сайта. Реклама своей сети! В Дзержинске нет Спектра есть Драйв.

На встрече он мне много интересного рассказывал про Спектр какие они "плохие" и какой Драйв "молодец". И самое главное он хотел чтобы рекламы Спектра не было на сайте Дзержинска.
Да я приношу всем извинения, кого я оскорбил когда узнал о создании сайта dzerghinsk.com. Если я б не рассказал ему о своих планах, то ихний сайт был бы dzerghinsk.dn.ua и это только моя ошибка!
Когда я увидел еще и свои материалы которые я самостоятельно собирал по крупицам, я просто пришел в бешенство, поэтому несколько человек и попали под горячую руку и скажу честно мне стыдно за это.

В мае 2008 я посетил Дзержинский Шахтер и познакомился с хорошими людьми, но о моем сайте не напечатали и строчки до этого времени из-за бюрократических проволочек или простое игнорирование.
Мои опасения подтвердились. Сайт Драйва действительно стал официальным сайтом города, ну что ж sad Выбрали лучшее спорить не буду smile Как говориться кто-то своего добился, но мы все равно будем Первым сайтом о нашем городе!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Среда, 26.11.2008, 11:56 | Сообщение # 2
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
Первый официальный это действительно чистой воды лож у нашего города в настоящий момент нет официального сайта.

как этого можна добиться?
 
VIPERДата: Среда, 26.11.2008, 12:03 | Сообщение # 3
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Честно говоря не знаю. Это идти в исполком и оформлять какие-то бумаги. У меня есть информация от официального источника о том, что у нашего города нет официально зарегистрированного городского сайта.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Среда, 26.11.2008, 12:11 | Сообщение # 4
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
официальность означает что в дела сайта будут вмешиваться другие люди и навязывать свое, никому не нужное мнение!
 
VIPERДата: Среда, 26.11.2008, 12:19 | Сообщение # 5
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
официальность означает, что в дела сайта будут вмешиваться другие люди и навязывать свое, никому не нужное мнение!

Прям пальцем в небо! Ты прав я не хотел чтобы на сайте было мнение не наших жителей, а мнение олигархов и партийных деятелей. И тем более у меня не возникло особого желания передать сайт Драйву из-за ихних слов, что
Quote (VIPER)
Спектр "плохой" и какой Драйв "молодец".
И так же напишу, что никаких денежных средств я от них не получаю и размещаю их рекламу просто на добровольных началах.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Среда, 26.11.2008, 12:24 | Сообщение # 6
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
просто на добровольных началах.

а почему????
 
VIPERДата: Среда, 26.11.2008, 12:40 | Сообщение # 7
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (JUVA)
а почему????

А потому, что сайт у меня не очень посещаемый и поэтому если действительно брать деньги за рекламу, то просто смешную сумму. Поэтому вся реклама на нашем сайте бесплатная даже банерная. Если есть желание и есть что рекламировать сделай баннер и рекламируй БЕСПЛАТНО!.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Среда, 26.11.2008, 12:49 | Сообщение # 8
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin нечего рекламировать
 
MasimДата: Среда, 26.11.2008, 16:44 | Сообщение # 9
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
хм я непойму дык кто виновен кто хороший и кто у кого что украл?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
VIPERДата: Среда, 26.11.2008, 17:16 | Сообщение # 10
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Masim)
хм я непойму дык кто виновен кто хороший и кто у кого что украл?

Да я сам уже затрудняюсь сказать если честно. Но этот сайт появился в сети первым лишь это я знаю точно!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: