3"/> Сайт города Дзержинска - Страница 3 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">3</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
Сайт города Дзержинска
VIPERДата: Четверг, 27.11.2008, 13:41 | Сообщение # 21
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (DIMAS)
У тебя на сайте опрос каким провайдером вы пользуетесь! драйва в два раза больше чем спектра!

При большом желании я могу исправить и пользователей Спектра будет больше это тупое голосование не дает точной оценки кого больше кого меньше. Это просто глупо так считать. Ты не прав DIMAS, Драйв труп с того момента, как только наш исполком разрешил Спектру действовать на территории города. Нельзя считать пользователей Спектра из Дзержинска ты забыл про Горловку мой друг, а так же пгт. Пантелеймоновка. Это все одна сеть! Драйв просто бъеться в предсмертных конвульсиях думая каким же методом превлечь к себе еще пару пользователей И сайт о г. Дзержинске тому доказательство! Кроме рекламы приведи Друга и Подключись к Драйву бесплатно при покупке компа действительно нужной и объективной информации (не переписанной с моего сайта) ты там не найдешь! Вот и суди сам!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Четверг, 27.11.2008, 18:37 | Сообщение # 22
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
ЮТЕЛ рулит! У МЕНЯ ОН И В ДЗЕРЖИНСКЕ И В ДОНЕЦКЕ И НА УЛИЦЕ И НА ЛЕКЦИИ!
 
MasimДата: Четверг, 27.11.2008, 19:35 | Сообщение # 23
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
DIMAS, слушай что тебе обьеснять ты просто тормозиш и пытаешся обьеснить свою неправоту не так ли?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MasimДата: Четверг, 27.11.2008, 20:57 | Сообщение # 24
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
DIMAS,
да лан я тож малышей в принцепе не обижаюсь мож те соску купить чтоб заткнулся или каляску? biggrin biggrin biggrin


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизантропДата: Четверг, 27.11.2008, 21:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





VIPER, не совсем понятно с какой целью создан ЭТОТ раздел форума.Непонятно,к чему втягивать в личные разборки userов,да и какая разница кто какого прова использует при подключении к инету?у каждого свой сайт,ну и развивай его,не надо оглядываться и тратить силы и время на выяснение кто кого раньше,или кто у кого сп....,время рассудит.
 
МизантропДата: Четверг, 27.11.2008, 21:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





VIPER, P.S.а на контакт ты идёшь довольно туго,и это твоя проблема,договориться можно всегда и всем,амбиции слегка поумеряв,хотя возможно я не всей информацией владею,но это уже не мои проблемы.
 
VIPERДата: Пятница, 28.11.2008, 12:05 | Сообщение # 27
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
VIPER, P.S.а на контакт ты идёшь довольно туго,и это твоя проблема,договориться можно всегда и всем,амбиции слегка поумеряв,хотя возможно я не всей информацией владею,но это уже не мои проблемы.

Вот именно не всей информацией, как раз поэтому и была создана эта тема. И конечно да ты прав, к какому провайдеру подключаться это личное дело каждого юзера. А то что я туго иду на контакт это ложь. Если вы действительно желаете встретиться то встреча состоится. Просто я в городе бываю только два раза в месяц на выходных (суббота-воскресенье). А остальное время работа учеба. В Дзержинске друзья, родители и девушка из Константиновки, как говориться на всех не разорвешься.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Пятница, 28.11.2008, 15:56 | Сообщение # 28
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
DIMAS biggrin biggrin biggrin
 
MasimДата: Пятница, 28.11.2008, 16:06 | Сообщение # 29
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
DIMAS
хм насчет Лесууса идея неплохая ты мне денег даш а то мне тебе тока на каляску хватит НА ИНВАЛИДНУЮ.Как пойдет инвалидка?


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
MaximumДата: Вторник, 02.12.2008, 10:00 | Сообщение # 30
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
DIMAS, Ниче себе выдал.... biggrin


 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
Поиск: