7"/> Сайт города Дзержинска - Страница 7 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">7</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Воскресенье, 28.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
Сайт города Дзержинска
МизантропДата: Среда, 07.01.2009, 01:19 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





VIPER, нелюбимое мной занятие говорить о 3-их лицах в их отсутствие,но непонятно чего ты добиваешься???????
 
VIPERДата: Среда, 07.01.2009, 06:29 | Сообщение # 62
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
В этой теме я пытаюсь вам всем рассказать почему появился первый официальный портал г. Дзержинска! Да в принципе вы все и так понимаете попиариться захотел наоборот Драйв ))) Что видетели они такие молодцы решили создать сайт города, а он уже почти как год существовал!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
MasimДата: Среда, 07.01.2009, 17:09 | Сообщение # 63
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
VIPER, Короче Масю толкануло создать Дзержинск,сом только то что его задело реклама спектра интересно если б ее ннебыло половина досихпор сидела на Дзержинск,орг и небыло проблем но также еслиб реклама не задело всетаки он не дурак наверно и создал Дзержиск дн,юа или Дзержинск нэт или сом и о вражде бы небыло речи только соперничество между пользователями 1 и 2 сети блин че ее на весь мир 1 незя зделать.последний вопрос интересующий меня в данный момент это зачто Масяня нас нелюбить и дает рейтинг пользователм его сайта за то чтоб они флудили на нашем ведь ты обсудил все с ним?

Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
МизантропДата: Четверг, 08.01.2009, 00:07 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (VIPER)
В этой теме я пытаюсь вам всем рассказать почему
а зачем?????????почему ког-то должно волновать вся эта возня,тобой,кстати и поднятая и поддерживаемая???????поначалу ты производишь нормальное впечатление,вполне доброжелательное и даже приятное профессиональное начало присутствует biggrin но личностные характерные качества,ну мож свойственная молодёжи несдержанность и максимализм тебя подкосили? biggrin
,хотя и вряд ли,характер формируется 3-5,потом 7-8,и 13-15лет у мальчиков,видать амбициозность непомерная гложет???хорший у тебя сайт,ну и занимайся дальше,а насчёт Драйва ты не совсем прав biggrin
 
VIPERДата: Четверг, 08.01.2009, 16:49 | Сообщение # 65
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Мизантроп, Вы вообще задавали себе вопрос почему этот парень сделал ЭТО? Почему парень создал этот сайт. Не начал писать на форуме Драйва или еще где-то: "Давайте сделаем сайт города, а просто молча взял и сделал!" Сначала может и не так умело, и не всё сразу получалось. Но сейчас, как считаю я сам, и наверно многие пользователи этого сайта меня поддержат выглядит наш портал "Дзержинск - город шахтеров" довольно не плохо! И это факт! И самое главное без чьей либо материальной помощь на собственные средства! А кто мог тот помог и огромное всем за это спасибо, кто откликнулся и кто неравнодушен к нашему Дзержинску! Кстати тут имена как я считаю всех кто помог, ну а если кого-то забыл так напомните!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
МизантропДата: Пятница, 09.01.2009, 20:45 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (VIPER)
задавали себе вопрос почему этот парень сделал ЭТО? Почему парень создал этот сайт. Не начал писать на форуме Драйва или еще где-то: "Давайте сделаем сайт города, а просто молча взял и сделал!"
знаю,и ещё более абсолютно точно уверен, что Спектр здесь абсолютно не при чём.Есть чётко определённая хронология событий,в которую не входят ни ваша личная встреча с "этим парнем",ни какие-то другие действия с той или иной стороны.
 
МизантропДата: Пятница, 09.01.2009, 20:52 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (VIPER)
выглядит наш портал "Дзержинск - город шахтеров" довольно не плохо! И это факт! И самое главное без чьей либо материальной помощь на собственные средства!
поздравляю!!!!действительно неплохо,только с чего ты решил что "этот парень"создал свой сайт с чьей-то материальной помощью?Сам зарабатывает,сам создаёт --его право.
 
MaximumДата: Суббота, 10.01.2009, 10:47 | Сообщение # 68
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Отличное оформление....давненько не был....но я вернулся, выжил в баталиях празднования Нового года... Мне нравится...Viper молодец!!!!!


 
VIPERДата: Суббота, 10.01.2009, 10:54 | Сообщение # 69
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Мизантроп)
Сам зарабатывает,сам создаёт --его право.

Не спорю, но для личной выгоды ведь крутить свою сеть, которая переживает не лучшие времена ну и приносит средства конечно для него. А я получается кроме личной персоны никого не раскручиваю в вашем понимании или как? Вас моментами трудно понять Мизантроп, .


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Суббота, 10.01.2009, 11:00 | Сообщение # 70
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Отличное оформление....давненько не был....но я вернулся, выжил в баталиях празднования Нового года... Мне нравится...Viper молодец!!!!!

Ну не даром потратил так много времени на его проработку и меню вроде ничего так вышло smile А вообще не для себя ведь, а для общества. Иногда так приятно делать, что-то для людей не прося чего-то в замен кроме положительных отзывов о твоем деле.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Сайт города Дзержинска (Давайте поговорим об этом на чистоту!)
Поиск: