1"/> У меня проблемы с холодильником, а мастеров не могу найти - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 09.05.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » У меня проблемы с холодильником, а мастеров не могу найти
У меня проблемы с холодильником, а мастеров не могу найти
jamiswilsonДата: Понедельник, 22.04.2024, 17:18 | Сообщение # 1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У меня проблемы с холодильником, а мастеров вокруг нигде не видно. Где можно заказать ремонт на дому в Казани?
 
HarosssaaДата: Вторник, 23.04.2024, 06:20 | Сообщение # 2
Стволовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сколько уже этих "мастеров" развелось! То цену заломят, то запчасти кривые подсунут. Лучше уж в проверенный сервис нести, хоть гарантия будет.
 
parasitinasa31Дата: Вторник, 23.04.2024, 12:33 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вчера в моем холодильнике что-то случилось, и он перестал работать. Позвонил в сервисный центр, и мастер приехал быстро. Ремонт холодильников на дому в Казани оказался невероятно удобным сервисом. Мастер профессионально все исправил, и теперь мой холодильник работает как новый. Рекомендую обращаться к ним: https://masterholodilnikoff.ru - это быстро и надежно!
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » У меня проблемы с холодильником, а мастеров не могу найти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: