1"/> Велосипедисты Дзержинска - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Велосипедисты Дзержинска (велосипедисты есть?)
Велосипедисты Дзержинска
VIPERДата: Вторник, 26.05.2009, 20:50 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Вот решил поинтересоваться есть ли у нас в городе настоящие любители этого вида спорта. И нет ли желания покататься? Можно организовать что-то в виде соревнований или просто весело провести время катаясь по городу!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
SoLДата: Вторник, 26.05.2009, 23:44 | Сообщение # 2
SoL
Стволовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 182
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Я я ЯяяяяЯЯЯЯЯ!!! Я очень люблю велосипед!!! У меня даже он есть)) Правда я конус задний вырвал=( еще осенью, и ни как не починил... но для такого случая могу починить)))
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 27.05.2009, 02:53 | Сообщение # 3
Жемчужинка
Рабочий
Группа: Блогеры
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: Отсутствует
Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ВЕЛОСИПЕД! Я НА НЕМ ПРОВЕЛА ВСЁ СВОЁ ДЕТСТВО БЕЗЗАБОТНОЕ! ХОЧУ ПОКАТАТЬСЯ. СОРЕВНОВАНИЯ-ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ, ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СМОГУ ПОУЧАСТВОВАТЬ. ЕСЛИ ДАЖЕ И ПРИЕДУ, ТО ВЕЛИК МНЕ ТОЧНО НЕ НАЙТИ НИГДЕ.
 
VIPERДата: Среда, 27.05.2009, 10:22 | Сообщение # 4
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
SoL, Так отремонтируй))) И вставай в наши ряды!!!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
JUVAДата: Четверг, 28.05.2009, 08:51 | Сообщение # 5
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
не умею
 
VIPERДата: Четверг, 28.05.2009, 09:51 | Сообщение # 6
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
JUVA, Я не знал в почем там и уметь особо то нечего biggrin

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
SkynetДата: Суббота, 27.06.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Жемчужинка)
Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ВЕЛОСИПЕД! Я НА НЕМ ПРОВЕЛА ВСЁ СВОЁ ДЕТСТВО БЕЗЗАБОТНОЕ! ХОЧУ ПОКАТАТЬСЯ. СОРЕВНОВАНИЯ-ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ, ЖАЛЬ, ЧТО НЕ СМОГУ ПОУЧАСТВОВАТЬ. ЕСЛИ ДАЖЕ И ПРИЕДУ, ТО ВЕЛИК МНЕ ТОЧНО НЕ НАЙТИ НИГДЕ.

По такому случаю найдём!

 
katerina_dolgolukovaДата: Пятница, 14.05.2021, 11:49 | Сообщение # 8
katerina_dolgolukova
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать качественный детский велосипед? Хотелось, чтобы цена еще не кусалась, все равно ребенок с него вырастет и нужна будет взрослая модель.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
АндрейЛуганскийДата: Пятница, 14.05.2021, 12:27 | Сообщение # 9
АндрейЛуганский
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день, хотелось бы вас похвалить, что вы все правильно делаете в плане выбора велосипеда, а то многие родители любят перескакивать с детской модели велосипеда сразу на подростковую, ради экономии, но аргументируя, что это на вырост. Это в корне неправильно и очень опасно! Потому детские велосипеды 18 дюймов https://velo-7km.com.ua/products/detskie-velosipedy-18-dyuymov-f198921028/ – это лучшее решение, когда ребёнок вырос с трёхколесного варианта. Хотелось бы вам посоветовать велосипеды AZIMUT. Хоть они и собраны украинской компанией, но качество у них отличнейшее, а еще сможете так сэкономить, взяв отечественное.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
ivolnaДата: Пятница, 14.05.2021, 17:10 | Сообщение # 10
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата katerina_dolgolukova ()
Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать качественный детский велосипед? Хотелось, чтобы цена еще не кусалась, все равно ребенок с него вырастет и нужна будет взрослая модель.

Конкретно модель, это лучше бы вы сами выбирали исходя из потребностей и бюджета, а на счет того, где есть хороший выбор детских велосипедов https://rozetka.com.ua/detskie-velosipedy/c104132/ то это в интернет-магазине Розетка можете глянуть.. Я увереннау них есть.
Мы маленький велосипед с ручкой брали, потом двухколесную модель приобрели.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Велосипедисты Дзержинска (велосипедисты есть?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: