1"/> СМИ Дзержинска - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » СМИ Дзержинска (газеты, журналы, телевидение Дзержинска и о Дзержинске)
СМИ Дзержинска
JUVAДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:53 | Сообщение # 1
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Решил поднять эту тему после очередного прочтения нашей "городской" газеты которая совершенно не отображает реальные проблемы города! это просто позор... на половину газетного листа напечатана статья о комсомоле!!! Что проблем в городе нет? парк, стадион, урны - обратили бы на это внимание!!! Мы читаем в газете лишь программу ТВ, объявления и, конечно же, дифирамбы нашему любимому мэру!!!
предлагаю переименовать газету на "Вести Слепцова", "Курьер Мэра"
 
MasimДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:56 | Сообщение # 2
Masim
Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Награды: 9
Статус: Отсутствует
ну вобщет даже наш канал не о чем не говорит тупо реклама и все иногда мероприятия показывает и по понедельникам
апаратное а так все никаких проблем незадето


Больше ни веры, ни обид.
У меня внутри свербит
С4! С4!
ЛЮМЕН
 
SkynetДата: Вторник, 30.06.2009, 17:47 | Сообщение # 3
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А вообще насколько правомерно заставлять народ подписываться на такие «нужные» газеты, как «Пенсионный курьер», «Дзержинский шахтёр», «Урядовый курьер» (ошибки стиль написания) и им подобные!?? Пусть переквалифицируются, если они не выгодны, пусть мэр их финансирует, или исполком, да кто угодно! cool
 
ZOMBIДата: Вторник, 30.06.2009, 17:53 | Сообщение # 4
ZOMBI
Эл. Слесарь
Группа: Горожане
Сообщений: 191
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
«Дзержинский шахтёр»
ну если в нашем шахтере не просвятили тему о нашием начальстве в налоговой инспекции http://www.dzerghinsk.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=664
значит это еще раз подтверждает что это брэхунец!(купленный) шишками города!!! cool


 
SkynetДата: Вторник, 30.06.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
А я о чём! biggrin cool cool
 
МизДата: Вторник, 07.07.2009, 01:12 | Сообщение # 6
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
хм,странно,может кто в шары е...б...ётся?ведь ясно было раньше написано на титульном листе сразу под названием:печатный орган городского исполнительного комитета?cтатус не изменился или память подвела?хотя инфа весьма интересная почти всегда......умей прочесть только...

...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
SkynetДата: Вторник, 07.07.2009, 16:32 | Сообщение # 7
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Миз)
ведь ясно было раньше написано на титульном листе сразу под названием:печатный орган городского исполнительного комитета

Ну и пусть этот, ОРГАН, исполнительного комитета, её и выписывает. cool

 
VIPERДата: Среда, 08.07.2009, 11:19 | Сообщение # 8
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
И про этот сайт было написано всего лишь раз и то косвенно, даже адрес не указывали, только название. Да и так нормально! я На "Дзержинский шахтер" не обижаюсь, некоторые работники очень помогли с материалами.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
SkynetДата: Четверг, 16.07.2009, 16:23 | Сообщение # 9
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (VIPER)
я На "Дзержинский шахтер" не обижаюсь

Да прикол в том, что обиды, как таковой и нет. Просто пусть никого не заставляют её выписывать и газета как таковая исчезнет! Во всяком случае, в том виде каком она есть. Было бы не плохо её версию увидеть в инете. cool

 
МизДата: Четверг, 16.07.2009, 23:08 | Сообщение # 10
Добрый Шубин
Группа: Блогеры
Сообщений: 423
Награды: 15
Статус: Отсутствует
Quote (Skynet)
Было бы не плохо её версию увидеть в инете
хм,ну и на фига?что нового ты собрался увидеть?это не оппозиционная газета,будет всё то же


...дрессировка тузиков, грелки ваши... печальная страна, и в ней моё окно...
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » СМИ Дзержинска (газеты, журналы, телевидение Дзержинска и о Дзержинске)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: