1"/> Проблемы города - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
Проблемы города
VIPERДата: Вторник, 04.03.2008, 23:14 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Все проблемы города Дзержинска обсуждаем в этой теме

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Среда, 05.03.2008, 16:37 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
На счет наркомании, да это действительно насущная проблема не только нашего города но и региона. (я уже не говорю о стране в целом). Да это острая проблема в нашем обществе. Как я считаю её можно решить, но не только методами борьбы с наркоиндустрией, а так же необходимо проводить все возможные социальные акции. Пропагандировать здоровый образ жизни, развивать спортивную индустрию. Нашей молодежи просто не куда идти, особенно в нашем городе, кроме как в какое-нибудь питейное заведение или же покурить травки в подворотне. С этим нужно бороться. Необходимо создавать детские и юношеские организации по примеру бывшего СССР и не на бумаге, а в действительности. Чтобы они открывали молодежи глаза на все, что происходит в обществе и наставляли её на правильный путь совершенствования и развития. Наш Президент говорит: "Наша молодеж - это наше будущее!". Но проблема в том, что его слова не приводят к каким-то действиям, а очень уж хотелось, чтобы в нашей стране было не хуже чем на Западе.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
ARISTARHДата: Среда, 05.03.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Президент ничего не может сделать, кроме как по телеку красиво прочитать написаный текст(хотя и это через раз), и вообще - пока на верху порядок не наведут - проблемы народа остануться проблемами народа! И решать мы их будем самостоятельно, это касается не только наркомании но и всего остального!
 
АлиенДата: Среда, 05.03.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Алиен
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ну, не знаю:-)
Насчет "проблема всей страны" - это слишком громко. Знаете ли вы, что наркоманы приезжают из Горловки в Дзержинск колоться? Что - здесь ширка дешевле? Или в Горловке попридавили продавцов, а у нас не доходят руки?
Или еще почему?
Не хочется думать, почему.


Раньше считалось, что миллион обезьян на миллионе пишущих машинок, смогут повторить всего Шекспира. Интернет показал: мы ошибались (С) Не помню кто
 
АнюткаДата: Пятница, 21.03.2008, 13:17 | Сообщение # 5
Анютка
Любимица... Ну очень!
Группа: Горожане
Сообщений: 351
Награды: 10
Статус: Отсутствует
Мда... Грустная тема, на самом деле... :'( :'( :'( родной город и в таком состоянии. Я помню его, когда была ещё совсем мелкой. Очень красивый и чистый парк, я даже аттракционы помню, замечательный стадион, на котором проводились выставки, приезжали звёзды... Эх. А теперь что осталось от этого всего?

 
VoRoNETsДата: Пятница, 21.03.2008, 14:45 | Сообщение # 6
VoRoNETs
Тонкий ценитель валиков
Группа: Горожане
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да,аттракционы и я помню(успел покататься).А вот звёзды какие никакие снова приезжают.

Всё,что нас не убивает-делает сильней.
 
NicolsonДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:24 | Сообщение # 7
Nicolson
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У них существует приемные дни, два раза в неделю, в определенные часы (обычно три часа). В такие дни начальник ОБЯЗАН быть на рабочем месте. Обратитесь в приемную, чтобы узнать какие дни приема. Бывает такое, что секретарши, оберегая шефа от "неинтересных" посетителей задают вопрос о причине визита. Получив ответ, перенаправляют куда нибудь. В таком случает следует ответить, что у вас назначена встреча.
 
KALEUДата: Понедельник, 24.03.2008, 00:52 | Сообщение # 8
KALEU
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
ДА беда , нужно адменистрации города создать сайт и все предложения и пожелания граждан учтывать , а нам гражданам потом голосовать за тех или иных начальников которые реогировали на просьбы горожан.

НИКОЛАй

Сообщение отредактировал KALEU - Понедельник, 24.03.2008, 00:56
 
VIPERДата: Понедельник, 24.03.2008, 06:33 | Сообщение # 9
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (KALEU)
ДА беда , нужно адменистрации города создать сайт и все предложения и пожелания граждан учтывать , а нам гражданам потом голосовать за тех или иных начальников которые реогировали на просьбы горожан.
Золотые слова!!! только сайта нет а этот им чем-то не нравиться, или просто нет дела до этого....


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
9055479026Дата: Понедельник, 24.03.2008, 13:57 | Сообщение # 10
9055479026
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я считаю что не менее глобальная проблема города это мусорные кучи.Может в центре с этим как то справляются ,то чуть дальше (Северная ,Забалка ,Артем,Бис) этого не делают вообще.А о лесопосадках и говорить нечего ,туда вообще противно заходить.Разорванные пакеты с мусором ,стаи голодных собак ,ужасная вонь и гниль.Не осталось местечка куда можно было бы сходить с семьей или друзьями пожарить шашлычки и отдохнуть на воздухе.Ведь раньше же этого не было ,все скидывали в одну кучу ,приезжали машины все забирали и увозили на свалку.Очень не приятно смотреть на весь этот бардак.

Не делай другим того,чего себе не желаешь!
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: