5"/> Проблемы города - Страница 5 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">5</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Понедельник, 29.04.2024


Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
Проблемы города
VIPERДата: Вторник, 04.03.2008, 23:14 | Сообщение # 1
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Все проблемы города Дзержинска обсуждаем в этой теме

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
VIPERДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:42 | Сообщение # 41
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Quote (лилечек)
говорить о проблемах города можно бесконечнои все равно ничего не решится!!!когда приезжаю в родной город, то ужасаюсь.такое ощущение что городские власти специально делают, чтоб люди по тихоньку вымирали просто может надо поменять уже мэра города,а то этот больно уж засиделся и ничего толком не сделал.может кто-то другой придет и разрулит все!!!!
Товарищи от вы, грубо говоря свалили и рады смотрите и тыкаете пальцем там плохо тут плохо. Да правильно кроме простых разговоров дела не двигаються. Просто нет у народа контроля над властью. Если бы был то может что-нибудь бы и изменилось.


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
лилечекДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:50 | Сообщение # 42
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
не тыкаю пальцем,а правду говорю.а то демагогию разводите то воды нет, то света .... всю жизнь в дзержинске были такие проблемы.и никто их не решает.да уехали и не капельки не жалеем об этом.
а так говорят те кому ехать некуда или боятся оторвать задницы и перетрудился.скажите пожалуйста господа какая перспектива у нашей молодежи, они даже не знают что такое карьерный рост, потому что все места вакантные заняты или куплены.
а почему у нас до сих пор нет не одной стройки,стоят пустыри мусором забиты,вот бы и были вам рабочие места,а потом людям жилье в новом доме.каждый город развивается,строится,только не дзержинск!!!
 
VIPERДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:29 | Сообщение # 43
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Ну одни патриоты на сайте собрались как я вижу. Не в том дело, что ехать не куда и не хочеться как вы сказали терять 5 точку опоры. Просто дело в том, что нужно делать все чтобы в твоем городе, там где ты родился было удобно и комфортно жить, а не существовать. И с осведомленностью у вас плохо да в городе есть проблемы с водоснабжением, вывозом мусора и рабочими местами но этот город, лично для меня, единственное место где мне хочется жить дальше. И можете называть это тупым патриотизмом или как вы сказали просто не куда ехать. Я хочу вот еще сказать для справки: Я учусь в Луганске на ту профессию которая в нашем городе нельзя устроиться в Луганске будет трудно найти работу и не потому что она не востребована, потому, что в нашей стане идет медленное внедрение высоких технологии в производство, мы как-то по-старинке все привыкли делать.

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
LorenaДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:47 | Сообщение # 44
Lorena
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
.... а вернемся....))) я так думаю нас уже ждут рабочие места ,где мы работая .....могли бы получать достойную зарплату ?! ))))...... или наоборот ....пополнить ряды безработных ?! ....))) Давайте не будем трогать тему....кто уехал...кто остался....)))) каждый выживает как может, а город все равно ..наш...родной....и приезжая ....до боли жалко и обидно смотреть во что он привратился.....разрушены шахты,детские садики,магазины,дома....старики говорят фашисты когда прошли и то такого не было....))) и я так думаю в этом во всем не виноваты те, кому пришлось уехать....а властьимущие нашего города....кабинеты в нашем горисполкоме,я так думаю,не пусты....и кресло в этих кабинетах кто-то занимает...зарплату ежемесячно получает.....а вот работы не видно.....))) вот с них то и надо в первую очередь спрашивать....)))) А народ....народ вернется....когда будет работа в родном городе....

Все в этой жизни относительно...
 
VIPERДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:54 | Сообщение # 45
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
ДА почему не видно не может же мер города построить новый завод или фабрику, не может!!! А сейчас город выглядит довольно не плохо. Я очень часто бываю в Константиновке городе, в котором при союзе было очень много заводов. Сейчас эти заводы стоят как после бомбежки. Их можно использовать как съемочную площадку для фильма о войне. Да у нас тоже есть район Артемово где примерно таже ситуация. И те кто уехал из города искать лучшей жизни конечно ни в чем не виноваты. Я говорю о том, что нашим город должны заинтересоваться влиятельные люди которые будут вкладывать деньги в его инфраструктуру, основывать новые предприятия и т. д. и не нужно все сваливать на власть. Тут и о себе подумать надо!

С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
LeraДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:35 | Сообщение # 46
Lera
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
...хм........на то он и мэр...)))) чтоб договариваться....искать инвестеров....))) простому рабочему человеку это непоплечу....его дело работать ... например забойщиком ,проходчиком или той же уборщицей...каждый должен хорошо
выполнять именно свою работу....)))
....и никто к нам не приедит и не заинтерисуется нашим городом просто так....извините с простой бабой Машей никто говорить и не будет.... а вот с Пал Егорычем...занимающим большое кресло....будет...но для этого ему надо хотя-бы пошевелиться...
 
ilyadzДата: Вторник, 29.04.2008, 01:36 | Сообщение # 47
ilyadz
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да какой бы не был родной город, а "ловить" здесь реально нечего, слава Богу что хоть Донецк рядом есть, да и тот --"большой Дрезден" да и только..... - Очень, очень стыдно говорить об этом, но наркомания остается самой главной проблемой города.... И всем на это забить и наплевать.... И так было, есть и будет..... это тяжело искоренить, но можно....если только захотеть. Это болезнь, но она излечима...

Добавлено (29.04.2008, 00:36)
---------------------------------------------
И это только "цветочки"...........

Прикрепления: 4310835.jpg (214.8 Kb)
 
MaximumДата: Вторник, 24.06.2008, 17:42 | Сообщение # 48
Maximum
Нач. участка
Группа: Горожане
Сообщений: 1848
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Все проблемы в руководящих лицах нашего города....Одно дело когда город дербанят из вне, а другое когда сами изнутри. Это как рак, а рак не излечим....Наш город болен этим раком и нам нужна конкретная химеотерапия...
Всех к стене....и нашу власть, и безнадежных наркоманов с синяками....Нельза допустить метостазы.....



 
SkynetДата: Суббота, 28.06.2008, 10:11 | Сообщение # 49
Skynet
Типа местный
Группа: Горожане
Сообщений: 1246
Награды: 3
Статус: Отсутствует
Quote (Maximum)
Все проблемы в руководящих лицах нашего города....Одно дело когда город дербанят из вне, а другое когда сами изнутри. Это как рак, а рак не излечим....Наш город болен этим раком и нам нужна конкретная химеотерапия...
Всех к стене....и нашу власть, и безнадежных наркоманов с синяками....Нельза допустить метостазы.....

Да, круче не сказать... всё в точку! Согласен на все сто! cool

 
JUVAДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:36 | Сообщение # 50
JUVA
Бригадир
Группа: Блогеры
Сообщений: 767
Награды: 7
Статус: Отсутствует
Все проблемы в руководящих лицах нашего города....Одно дело когда город дербанят из вне, а другое когда сами изнутри. Это как рак, а рак не излечим....Наш город болен этим раком и нам нужна конкретная химеотерапия...
Всех к стене....и нашу власть, и безнадежных наркоманов с синяками....Нельза допустить метостазы.....

ОДНИ СЛОВА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Проблемы города (В теме обсуждаются проблемы нашего города)
Поиск: