1"/> Дзержинские врачи - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Дзержинские врачи (О наших врачах)
Дзержинские врачи
StarogilkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Starogilka
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 23
Награды: 5
Статус: Отсутствует
Всех приветствую! 11 марта так пришлось что я заболела, обложило горло и стала подиматься температура, все это было утром, ну я приняла тетрациклин, но чувствую что плохо, решила рискнуть и дать шанс нашей поликлинике меня вылечить....Вообщем пошла в больницу, участковой моей не оказалось, мне сказали идти к другому терапевту - Самойловой. Возле кабинета капец очередь, о том чтобы пропустили с температурой нечего и говорить.. ну вообщем прождала я где то 1 час или больше, короче подошла моя очередь, захожу сидит "врач" и медсесетра. Врачиха мне сразу тут, же а почему вы одета, надо идти сдать одежду в вестибюль, я говорю мне плохо, температура и горло больное, потом смотрит мою карточку и говорит мне вы не с моего участка, потом работаете, спрашивает, я говорю, нет, она говорит тогда досвиданья, говорит кто вам вообще сказал ко мне идти, я говорю в регистратуре, говорит медсестре, разберись с регистратурой. Вообщем спускаемся мы с медсестрой, она там че то шепчется, ищет ту регистраторшу, потом мне выписывают талончик к Харьковской. На все возмущения мне отвечают что у них аврал и много людей, а чужих больных другие терапавты не берут. Хорошо хоть возле Харьковской почти никого не было, вообщем захожу, сразу же вопросы про работу, и пришлось даже подписаться что я не нуждаюсь в освобождении. Вообщем выписала мне лекарства, узнала я их стоимость примерно вышло на 200 гривень. Денег нету на такую дороговизну, единственное дешевое из лечения были лимоны каждый день и глютамат кальция.

После такого ужасного подхода я еше наивно надеющееся на что то человеческое в врачах, больше в больницу ни ногой, по крайней мере в нашу. это капец привыкли браь взятки за больничные, что все перед ними типо разыгрывают больных, а реально когда человеку плохо не хотят помочь, и это "врачи".

Единственный выход который я нашла, это я позвонила в скорую, меня там подробно проконсультировали насчет того какими народными средствами и нормальными таблетками(т.е с некусающимися ценами) можно вылечиться. Когда пришла из больницы у меня была температура 39,3, в больнице мне даже не померяли температуру, хотя наверно о чем я((((((

Вообщем в данный момент лечу горло, температура спала в тот же день после парацетамола. Вообщем человек сам себе врач, хана зачем тогда учить врачей???? ввести в каждом городе обучающие медицинские курсы для всех, ознакомительные, а там уже люди и так разберутся, разве что оставить хирургию и остальные медицинские центры, но поликлиник с зажравшимися врачами не стоит содержать, они не х...на не делают, и не хотят, и совесть у них наверно где то под з....цей.

Я еще переживала, что в больницу не хожу)))(((( наверно думала чт оони по мне соскучились...

Дзержинцы единственный выход в нашей ситуации - звонить к нормальным людям в скорую и не боятся, они то уж точно подскажут, что да как, и это будеи реальная помощь!!!!!!




 
VIPERДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:29 | Сообщение # 2
VIPER
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1899
Награды: 34
Статус: Отсутствует
Да довольно интересная история правдивая. Расскажу наверное свою. Сам болел в начале февраля в больницу не ходил, а вызвал участкового врача на дом. Как говорится лучше вы к нам чем мы к Вам с температурой 39, когда на ногах еле держишься. В больницу звонил утром около 10 часов, а уже где-то около часа пришел врач. Спрашивается зачем сидеть в больничке, ходить не по своим терапевтам и слышать отворот поворот? Доктор пришла, послушала прописала ушла я провалялся дома неделю хавая таблетки, вылечился. Пришел на прием в оговоренный день на 8 часов был третьим. Приняли без всяких проблем, прослушали, спросили про жалобы, все отлично. Дали направление на феррограф и пожелали крепкого здоровья.

PS. Дорогие друзья давайте не будем разводить тут споров по поводу наших врачей, так как за своего участкового терапевта буду стоять горой! Очень хорошая женщина!


С чистого листа, просто став одним из тех.
Кто робеть не стал, начиная свой разбег.
Вверх, расправив крылья и веря в свой успех.
Выжал сцепление и взял направление вверх.
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Дзержинские врачи (О наших врачах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: