4"/> Образование - Страница 4 - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">4</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Образование (Школы, лицеи, техникумы, все про образование в Дзержинске)
Образование
skanaharoДата: Пятница, 20.03.2020, 15:54 | Сообщение # 31
skanaharo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Со скольки лет ребенку лучше купить планшет для учебы?
 
otonДата: Пятница, 20.03.2020, 16:10 | Сообщение # 32
oton
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Да какая разница, все одно он там будет в игры играть))) Но с другой стороны сможет на планшете учится rozetka.com.ua/tablets/c130309 как мои, насмотрятся видео о динозаврах и начинают делать мне экзамен по названиям и типам динозавров, я сперва удивлялся)) А теперь уже хорошо знаю что велоцераптор это хищник))
 
lexuss18Дата: Суббота, 21.03.2020, 09:54 | Сообщение # 33
lexuss18
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Чтобы ехать в заграницу необходимо в любом случае изучить английский язык, так как без языка никуда на работу не устроишься - разве что подметать улицу. Я по этой причине даже записывался на курсы по скайпу online-teacher.ru . Мне помогли освоить буквально за 4 месяца и главное, что цена 1 урока составляет всего 400 рублей. Можете на Ютубу посмотреть как это все устроено.
 
tao8286Дата: Четверг, 13.08.2020, 14:51 | Сообщение # 34
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всему научился на курсах, а именно на этом сайте http://seo-akademiya.com/
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Образование (Школы, лицеи, техникумы, все про образование в Дзержинске)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: