1"/> Техноком - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laska, Mizgir  
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Техноком (Частная фирма оборзела!)
Техноком
DIMASIKДата: Пятница, 23.08.2013, 22:23 | Сообщение # 1
Болтун находка для врага!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Отсутствует
Продали жек и получили комерсантов с большими запросами!!!!!!!!!!
Вот мой пример в квартире текли трубы воды им 40лет одна ржавчина, у технокома расценки дороже Донецка, ввод в квартиру до счетчика кабеля по свету также, батареии замена, я всё делал сам плотил людям не относящихся к этой шарашкиной конторе! С какого перепуга я им должен плотить каждый месяц? Был ЖЕК все услуги были включены в кварплату! А эти бандиты тому кто не желает пользоваться услугами комерсантов и оплачивать им мерседесы, отрезают электричество зза которое люди исправно платят, завтра они отключат воду, а послезавтра? за муруют окна и прекратят подачу кислорода?

И вообще эту хорошую фирмочку проверяют? на ней кредитов милионы уже, им дали под нас что мы будем все им отстёгивать, скоро её признают банкротом и всё......ну главное милионы уже наверно в надёжном месте!


http://www.dzerghinsk.com/

Сообщение отредактировал DIMASIK - Пятница, 23.08.2013, 22:30
 
multipass38Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:17 | Сообщение # 2
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот действительно
 
bogucharsky2132Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:19 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что это вообще такое. Что за безпридел!!
 
Торецкий городской форум » Форум г. Дзержинска » Дзержинск все о городе » Техноком (Частная фирма оборзела!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: