1"/> Грузоперевозки из США в Одессу - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Вторник, 23.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Грузоперевозки из США в Одессу
Грузоперевозки из США в Одессу
marazheleznayaДата: Вторник, 18.08.2015, 13:14 | Сообщение # 1
marazheleznaya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хочу в городе откКрыть две точки по продаже твёрдотопливных котлов. Котлы буду брать в США. Все нюансы уже решены. Остался один: как их доставлять к нам? У кого-то есть на примете адекватный грузоперевозчик?

Сообщение отредактировал marazheleznaya - Вторник, 18.08.2015, 15:00
 
MarinaGvДата: Четверг, 20.08.2015, 23:31 | Сообщение # 2
MarinaGv
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата marazheleznaya ()
Хочу в городе откКрыть две точки по продаже твёрдотопливных котлов. Котлы буду брать в США. Все нюансы уже решены. Остался один: как их доставлять к нам? У кого-то есть на примете адекватный грузоперевозчик?
из США товар можно доставить либо морем, либо по воздуху. По воздуху - дороже, потому что чаще всего так перевозят скоропортящийся груз, например, продукты питания или медикаменты. В вашем случае это ненужная переплата. Знаю, что, например, эти ребята http://limcoukraine.com/ru/geography/usa из США груз сначала морем доставляют в Одессу, а потом по конечному адресу машинами или поездом. Думаю, это как раз ваш вариант. Кстати, вы выбрали очень удобную бизнес-нишу, ТТ-котлы в скором времени будут просто нарасхват. Сейчас пиковое время, когда каждая вторая семья задумывается о том, чтобы поставить такого рода котел.


Сообщение отредактировал MarinaGv - Четверг, 20.08.2015, 23:35
 
MariPimm8Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:22 | Сообщение # 3
MariPimm8
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата marazheleznaya ()
Хочу в городе откКрыть две точки по продаже твёрдотопливных котлов. Котлы буду брать в США. Все нюансы уже решены. Остался один: как их доставлять к нам? У кого-то есть на примете адекватный грузоперевозчик?
лучше по морю. Самолетом очень дорого будет.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Грузоперевозки из США в Одессу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: