1"/> Аварийное отопление - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 29.03.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Аварийное отопление (Посоветуйте!)
Аварийное отопление
budinviktor1Дата: Пятница, 22.07.2016, 12:15 | Сообщение # 1
budinviktor1
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
День добрый, посоветуйте пожалуйста промышленные бойлера с автономным питанием, нужно под аварийный случай, в частный дом! Только, что бы в нашем городе продавалось, так, чтоб доставить можно было своей машиной(ЗИЛ-старый добрый ЗИЛ)! Заранее благодарю!
 
budinviktor4Дата: Суббота, 23.07.2016, 12:25 | Сообщение # 2
budinviktor4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата budinviktor1 ()
День добрый, посоветуйте пожалуйста промышленные бойлера с автономным питанием, нужно под аварийный случай, в частный дом! Только, что бы в нашем городе продавалось, так, чтоб доставить можно было своей машиной(ЗИЛ-старый добрый ЗИЛ)! Заранее благодарю!
Товаришчъ, вообще то бойлер, это как бы не на аварийный случай, хотя воду от туда можно использовать если грамотно подключить и в аварийных ситуациях! Но! Смотря что для вас аварийная ситуация!? И смотря какой объём?! Знаю еще магазин где они именно промышленные, вот здесь посмотрите http://www.teplobak.com.ua/ru/news/teplovye-nakopiteli или просто в гугле поищите! Это несложно!) Главное не вздумайте на прямую подключать и лучше наймите бригаду или там где покупать будете, что бы вам всё установили!


Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!)
 
valetДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:40 | Сообщение # 3
valet
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мы заказывали бойлер в деревню через интернет ресурс 220вольт: http://220volt.com.ua/teplovoe_oborudovanie/bojleri.htm . За 5000 взяли Польский бойлер который почти не ломается.

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
 
romeo15121512Дата: Четверг, 03.11.2016, 11:29 | Сообщение # 4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Почти не ломается??? Это как?))
 
dioeva2047Дата: Среда, 14.06.2017, 01:43 | Сообщение # 5
dioeva2047
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Нынче всё через интернет можно доставить. Даже бойлеры, вот как вариант  , можно тут посмотреть. Может выберите чтото подходящее для себя. Как по мне там хороший выбор, да и цены неплохие!

Баня то, что поможет вам отдохнуть в жизни от всех проблем https://domivka.ua/ , так что не отказывайте себе в удовольствии!
 
sergiysvitteplaДата: Четверг, 07.06.2018, 11:36 | Сообщение # 6
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Была почти такая самая ситуация у меня в деревне. Начали искать бойлер в интернете, там их не мало, но остановились на одном сайте там описание характеристики все было написано - заказали https://www.svittepla.com.ua/shop/category/vodonagrevateli сдесь ческий бойлер если не ошибаюсь фирмы Drazice, уже более 2 лет греет, никто не жалуется

Сообщение отредактировал sergiysvittepla - Четверг, 07.06.2018, 11:43
 
svetagluschenko13Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:49 | Сообщение # 7
svetagluschenko13
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Что вы имеете ввиду под аварийным случаем?!

Сообщение отредактировал svetagluschenko13 - Воскресенье, 23.09.2018, 16:49
 
juliaantonova890078Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:50 | Сообщение # 8
juliaantonova890078
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А гуглили, смотрели вообще что сейчас имеется?
 
touytrewqДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:53 | Сообщение # 9
touytrewq
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я если честно. то не знаю - нужно узнавать
 
valiknonovДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:55 | Сообщение # 10
valiknonov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Вот кстати и мне это будет очень полезно, сейчас тоже эта тема очень актуальна!!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Аварийное отопление (Посоветуйте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: