1"/> отслеживание вагонов - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » отслеживание вагонов
отслеживание вагонов
visokosniygod526Дата: Четверг, 05.10.2017, 09:21 | Сообщение # 1
visokosniygod526
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ребята, такая проблема. Нужно найти программу или сайт, с помощью которых можно отслеживать перемещение вагонов с товаром. Кто что знает по этому поводу? Подскажите, пожалуйста! Буду благодарен!
 
semenovae861Дата: Четверг, 05.10.2017, 09:24 | Сообщение # 2
semenovae861
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Привет! Мой друг недавно нашёл компанию, которая разрабатывает такие программы. Могу узнать как называется. Но такие программки платные, обычно.
 
teriДата: Четверг, 05.10.2017, 09:27 | Сообщение # 3
teri
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Есть, конечно, и программы, и сайты. Но на сколько я знаю, они предоставляют не точную информацию про местонахождение составов. Смысл тогда за них платить...
 
YsukisДата: Четверг, 05.10.2017, 09:35 | Сообщение # 4
Ysukis
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Отслеживание вагонов действительно осуществляют много разработанных на сегодняшний день программ. И сайты предоставляют онлайн слежение за нужными составами. Конечно, эта услуга будет платной, так как это информация, на получение которой РЖД тратит огромные средства и людские ресурсы. Поэтому соответствующим компаниям нужно за эту информацию платить. Разве что, можно найти сайты, где могут предоставить первое слежение в подарок, бесплатно. Например, можете проследить вагоны на этом сайте http://www.rail-locator.com/
 
AfinaДата: Пятница, 06.10.2017, 19:59 | Сообщение # 5
Afina
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А что  такое с версткой?
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » отслеживание вагонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: