1"/> простатит - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Суббота, 20.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » простатит
простатит
wladimir1428Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 12:12 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мужики а  ну ка давайте делитесь кто как и чем борется с простатитом? У меня была уже эта проблема но тогда еще жила бабка которая лечила всех разными травами   и настойками. Приехал я к ней сказал в чем проблема она через день приготовила мне какие то травы я их запаривал и пил два раза в день и через неделю забыл о простатите. Бабка умерла проблема появилась опять и чем только не лечил и все без толку. На пару дней стает легче а потом опять появляется. Вот я спрашиваю кто вылечил эту болезнь и чем?
 
regidid4Дата: Среда, 16.01.2019, 22:31 | Сообщение # 2
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот, например, уж точно не "фанат" народной медицины или чего-то подобного. Все таки не в каменном веке живем, что бы так делать. Медицина очень развита и способна помочь практически во всем!
 
gbcreh45Дата: Вторник, 29.01.2019, 22:51 | Сообщение # 3
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. если возникают проблемы с любым органом вашего организма, то в первую очередь необходимо обратиться к квалифицированному специалисту за рекомендацией. насколько я знаю, что от простатита очень действены свечи Простатилен.
 
regidid4Дата: Четверг, 31.01.2019, 00:22 | Сообщение # 4
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
gbcreh45, я тоже про этот препарат слыхал. Мне кажется, что все эти лекарства из одного чана наливают и делают. И не вижу смысла переплачивать за них. А это лекарство, на сколько мне известно, имеет сравнительно низкую цену по сравнению с другими.
 
slave3334098Дата: Четверг, 31.01.2019, 09:12 | Сообщение # 5
slave3334098
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Простатит сейчас очень расширенная проблема среди мужчин как старого возраста, так и молодого, потому что сейчас появилась такая вещь как алкоголь и сигареты. Они очень сильно отрицательно влияют на половую систему, поэтому я бы порекомендовал избавиться от таких вредных привычек. Постарайтесь почаще заниматься спортом, чтобы быть энергичнее или купите сметанку с зеленью)
 
gbcreh45Дата: Четверг, 31.01.2019, 20:26 | Сообщение # 6
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток. все правильно вы пишите, лучшее лекарство от любой болезни это профилактика ну, а занятия физкультурой как нельзя лучше подходят для профилактики данного недуга, так как ускоряет процесс циркуляции крови. ну кто уже столкнулся с данной болезнью могу посоветовать препарат Простатилен, а вам уже решать принимать его или нет.
 
regidid4Дата: Четверг, 31.01.2019, 23:02 | Сообщение # 7
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
У всех наших мужчин есть общая проблема - это боязнь и стеснение обращаться к врачам по вопросам, которые связаны с проблемами ниже пояса. И статистика довольная печальная по выявлению болезней именно на поздних стадиях болезни. Так что не нужно бояться обращаться к врачам по этим вопросам.
 
puti_othodaДата: Вторник, 19.02.2019, 11:14 | Сообщение # 8
puti_othoda
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отсутствует
простатит - это первый шаг к бесплодию.
не стоит с этим шутить...обращалась по теме ЭКО в Москву, насмотрелась на пары, где у женщин всё в порядке со здоровьем, а мужчины бесплодны
потом приходится пользоваться услугами намного большей стоимости https://altravita-ivf.ru/uslugi-i-tseny/programmy/programma-planirovaniya-semi.html , так что выбирайте сами - лечение или профилактика.
 
hunter11Дата: Вторник, 03.09.2019, 18:44 | Сообщение # 9
hunter11
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Если простатит запущенный как у вас то смиритесь с тем что он будет вашим постоянным спутником
 
igromova50Дата: Вторник, 03.09.2019, 22:04 | Сообщение # 10
igromova50
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Не стоит заниматься дома самолечением так как только все еще больше усугубите. Мой муж лечил простатит в этой https://h24.ua/organizacia/880-oksford-medykal-oxford-medical-set-medycynsky/ клинике у хорошего уролога . Благодаря эффективному курсу лечения вот уже несколько лет о простатите и не вспоминает
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » простатит
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: