1"/> авиабилеты - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 19.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » авиабилеты
авиабилеты
silramaДата: Четверг, 17.01.2019, 13:26 | Сообщение # 1
silrama
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте все кто на форуме в эту минуту! Многие из вас летают самолетами по разным странам. А где Вы всегда приобретаете авиабилеты, только в кассах? Подруга жене рассказала,что дешевые авиабилеты можно заказать заранее или купить сразу в интернете на сайте. И мы смотрели,искали но без результатно. Может такого и нет вовсе? Может из вас кто-то знаете и может дать совет где найти дешевые авиабилеты? Мы с женой в апреле хотим слетать к друзьям и нужны пара билетов Москва – Ставрополь. Хотим найти по дешевле. Если есть такие варианты,будем благодарны услышать!
 
regidid4Дата: Суббота, 19.01.2019, 21:31 | Сообщение # 2
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Сегодня совершенно все покупки можно совершать через интернет: и товары, и услуги и т.д. Самому мне не приходилось покупать авиабилеты через интернет. Только на поезда покупаю. Но думаю, что сегодня это не проблема.
 
OlyaolyaДата: Среда, 23.01.2019, 10:32 | Сообщение # 3
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
да сейчас авиабилеты можно через интернет покупать находясь в любой стране мира. Главное что бы этот сайт смог предоставить билеты в нужном направлении.
к примеру через американский сайт навряд ли сможете заказать билеты на внутренние рейсы в России, и наоборот. 
Рейс Москва - Ставрополь - это внутрироссийский рейс, поэтому лучше искать на интернет страницах российских сайтов авиабилетов. Попробуйте трипторг https://triptorg.ru/route/mow/stw/  Там и цены более лояльные  к пассажиру и интрфейс страницы удобный
 
kowka56Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:09 | Сообщение # 4
kowka56
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Дорого зимнего вечера!Да билеты дешевле приобрести по интернету чем в кассе я только так и покупаю на TripTorg там доступные цены так что там поглядите!Хорошо что в современном мире есть интернет благодаря которому можно заказывать различные услуги не выходя из дома!
 
slave3334098Дата: Пятница, 25.01.2019, 10:36 | Сообщение # 5
slave3334098
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Для многих летать самолетом это прямой путь к сохранению массу времени и нервов, потому что во время полета можно просто спокойной поспать, а в лучшем случае вас еще и покормят. Кроме того, если заказать билеты через интернет, то это к тому же и стоит меньше денег. Я давно выбрал для себя путь летать на самолетах ,потому что это намного практичнее.

Сообщение отредактировал slave3334098 - Воскресенье, 27.01.2019, 08:22
 
gbcreh45Дата: Пятница, 25.01.2019, 15:54 | Сообщение # 6
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Olyaolya ()
да сейчас авиабилеты можно через интернет покупать находясь в любой стране мира. Главное что бы этот сайт смог предоставить билеты в нужном направлении.к примеру через американский сайт навряд ли сможете заказать билеты на внутренние рейсы в России, и наоборот. 
Рейс Москва - Ставрополь - это внутрироссийский рейс, поэтому лучше искать на интернет страницах российских сайтов авиабилетов. Попробуйте трипторг https://triptorg.ru/route/mow/stw/  Там и цены более лояльные  к пассажиру и интрфейс страницы удобный


доброго времени суток любители авиа перелетов. последнее время очень часто приходилось пользоваться услугами авиа перевозчиков и за это время я ни один час провел в интернете в поисках авиабилетов с адекватной стоимостью. на данный момент указанный вами интернет ресурс не плохо подходит для приобретения билетов.
 
regidid4Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:28 | Сообщение # 7
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я вот например не могу воспользоваться услугами по подбору дешевых авиабилетов. Потому что я никогда не могу сказать точно, когда же мне мой работодатель даст отпуск. Из-за этого сложно планировать перелет(((
 
gbcreh45Дата: Вторник, 29.01.2019, 22:41 | Сообщение # 8
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. заказывая периодически авиабилеты на разных интернет-ресурсах никогда не задумывался, что может возникнуть ситуация когда заказав авиа билет у незнакомого и не проверенного продавца, приехав в аэропорт данной брони на билет не окажется.
 
regidid4Дата: Четверг, 31.01.2019, 00:11 | Сообщение # 9
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
gbcreh45, значит вы просто не имеете негативного опыта в жизни. И это даже плохо с одной стороны. Потому что доверяете всему, что вокруг вас происходит. А зря... Нужно всегда быть готовым к тому, что где-нибудь когда-нибудь система даст сбой...
 
slave3334098Дата: Четверг, 31.01.2019, 08:53 | Сообщение # 10
slave3334098
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Опять же говорю, что прежде чем заказывать билет нужно внимательно смотреть ан продавца, потому что у непроверенных специалистов могут быть самые разные замашки. Например, надурить вас и забрать ваши деньги. Если у вас нет опыта в покупке билетов на интернет-ресурсах, то попробуйте открывать саме первые сайты по продажам, так как они самые популярные и проверенные.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » авиабилеты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: