1"/> Хочу поехать в Минск - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Пятница, 26.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Хочу поехать в Минск
Хочу поехать в Минск
OlyaolyaДата: Суббота, 26.01.2019, 23:19 | Сообщение # 1
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
О том как живут вБелоруссии хорошо, о чистоте и порядке в городах, качественных дорогах – наслышана.
Как и о продуктах белорусского производтства. У нас в городе бывали ранее
выставки – продажи. Правда, давненько уже не видела.
Хочется съездить в
минск, посмотреть все своими глазами, как говорится. Ну и присмотреться к
городу в плане вдруг переехать жить.
Только вот как
лучше добраться до Минка с Дзержинска? Прямого поезда нет, машиной – это не
вариант. Да и самолета прямого нет.
 
gbcreh45Дата: Понедельник, 28.01.2019, 15:02 | Сообщение # 2
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток любители Беларуси и белорусских продуктов. если вы категорически отказываетесь от автомобильного вида транспорта, а прямого рейса на авиаперелет также нет, то вам тогда стоит воспользоваться услугами железнодорожного вида транспорта, ну или рассмотреть вариант авиаперелета с пересадками.
 
rostiksusak601Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:47 | Сообщение # 3
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Халява
 
regidid4Дата: Понедельник, 28.01.2019, 22:48 | Сообщение # 4
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Самое интересное, что у Минска есть город спутник с названием (вы не поверите никогда) - Дзержинск. Расстояние между ними составляет около 15 километров))) Так что там точно самолет не понадобится)))
 
babycenkovДата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:50 | Сообщение # 5
babycenkov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Olyaolya23047О том как живут вБелоруссии хорошо, о чистоте и порядке в городах, качественных дорогах – наслышана.Как и о продуктах белорусского производтства. У нас в городе бывали ранее
выставки – продажи. Правда, давненько уже не видела.
Хочется съездить в
минск, посмотреть все своими глазами, как говорится. Ну и присмотреться к
городу в плане вдруг переехать жить.
Только вот как
лучше добраться до Минка с Дзержинска? Прямого поезда нет, машиной – это не
вариант. Да и самолета прямого нет.
 Здравствуйте! Про Минск-Дзержинск не знаю. Моя жена когда летала в Минск по работе, то до Киева, чтобы попроведать внуков попутно, она заказывала авиабилеты в авиатикетс https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-kiev/ и ещё денег сэкономила и в в очереди в авиакассу не толкалась. Так что советую вам заглянуть и посмотреть. Может и по такому направлению сможете там заказать. Удачи вам в путешествии!


Будьте здоровы,живите красиво!

Сообщение отредактировал babycenkov - Четверг, 07.02.2019, 08:31
 
miss_baljiniДата: Воскресенье, 03.02.2019, 15:41 | Сообщение # 6
miss_baljini
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хорошо там, где нас нет...) Знаете такое выражение? Всегда кажется, что где-то лучше, чем там, где живем мы. А по факту везде сейчас не сладко. И в Беларуси так же. Хотите лично убедиться? Ну что ж ваше право))
 
AmazonkaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:12 | Сообщение # 7
Amazonka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Приехать конечно как на экскурсию в Беларусь можно,так как это красивая страна,природа хорошая,да и относительно чисто в городах.Но переезжать жить,это вы конечно погорячились,вряд ли вы сможете найти там хорошую высокооплачиваемую работу.
 
babycenkovДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:36 | Сообщение # 8
babycenkov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Amazonka ()
Приехать конечно как на экскурсию в Беларусь можно,так как это красивая страна,природа хорошая,да и относительно чисто в городах.Но переезжать жить,это вы конечно погорячились,вряд ли вы сможете найти там хорошую высокооплачиваемую работу.

Ну на счёт работы я бы поспорил. Найти работу не может тот, кому её особо искать не хочется. А кто ищет, то находит и не важно в какой стране. Всё зависит от нас самих, хоть мы и привыкли спирать наши беды на Бога. Так уж мы устроены, что виноват всегда кто-то, но только не мы.


Будьте здоровы,живите красиво!
 
regidid4Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 17:27 | Сообщение # 9
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Конечно же в каждой стране есть проблемы, в каждой! И вечно недовольные люди тоже есть везде. Ну и конечно же все зависит от нас самих, и наше счастье только в наших руках. Как говорится, под лежачий камень вода не течет!
 
gbcreh45Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:10 | Сообщение # 10
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток всем кто на форуме. если у вас возникло посетить город Минск в настоящее время существует много различных способов сделать это, но если вы не любите долгое время находиться в дороге, а прямого рейса на Минск нет, то у вса остается один вариант - это авиаперелет с пересадкой.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » Хочу поехать в Минск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: