1"/> верить или нет? - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 18.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » верить или нет? (гороскоп, предсказания)
верить или нет?
OlyaolyaДата: Вторник, 12.02.2019, 16:10 | Сообщение # 1
Olyaolya
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Отсутствует
В последние годы как то уж слишком много стало появлятьсягороскопов всевозможного вида. Есть даже гороскопы по цветочкам и деревьям  - кустарникам, а не только знакомые всем гороскоп
по знакам зодиака.
Разные гороскопы и разные предсказания. Понятно что многим,
если не всем, интересно было бы знать о том что нас ждет через некоторое время,
или что будет если поступить так а не иначе.
Верить или не верить в гороскопы?
 
AmazonkaДата: Среда, 13.02.2019, 19:20 | Сообщение # 2
Amazonka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Ого уже и по цветам и деревьям гадают,первый раз слышу,или это шутка какая-то.А вообще знаю что многие люди верят и отслеживают гороскопы и даже практически живут по ним.А у кого денег много так вообще индивидуальные гороскопы заказывают.
 
gbcreh45Дата: Среда, 13.02.2019, 20:16 | Сообщение # 3
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. верить в гороскопы или нет дело абсолютно личное каждого человека. как вы уже указали, что в настоящее время существует огромное множество различных гороскопов, то и определится к какому придерживаться очень сложно, а читать все - не хватит времени.
 
danulsogurovuchДата: Среда, 13.02.2019, 20:34 | Сообщение # 4
danulsogurovuch
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Olyaolya ()
В последние годы как то уж слишком много стало появлятьсягороскопов всевозможного вида. Есть даже гороскопы по цветочкам и деревьям  - кустарникам, а не только знакомые всем гороскоппо знакам зодиака.
Разные гороскопы и разные предсказания. Понятно что многим,
если не всем, интересно было бы знать о том что нас ждет через некоторое время,
или что будет если поступить так а не иначе.
Верить или не верить в гороскопы?

Думаю что стоит верить гороскопам, у меня например много чего сбывалось. Гороскопы смотрю на сайте kleo. На этом сайте смотрят очень много людей гороскоп. Заходите и смотрите, там есть восточный гороскоп по годам, по нем можно узнать какой будет ваша судьба. Это очень интересно. Рекомендую!
 
nancygavoluoДата: Среда, 13.02.2019, 20:52 | Сообщение # 5
nancygavoluo
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата danulsogurovuch ()
В последние годы как то уж слишком много стало появлятьсягороскопов всевозможного вида. Есть даже гороскопы по цветочкам и деревьям  - кустарникам, а не только знакомые всем гороскоппо знакам зодиака. Разные гороскопы и разные предсказания. Понятно что многим,
если не всем, интересно было бы знать о том что нас ждет через некоторое время,
или что будет если поступить так а не иначе.
Верить или не верить в гороскопы?



Цитата
Думаю что стоит верить гороскопам, у меня например много чего сбывалось. Гороскопы смотрю на сайте kleo. На этом сайте смотрят очень много людей гороскоп. Заходите и смотрите, там есть восточный гороскоп по годам, по нем можно узнать какой будет ваша судьба. Это очень интересно. Рекомендую!

Я также смотрел гороскопы на этом сайте. Если гороскоп сбывается значит можно верить, но бывает и такое что не сбудется. На сайте я нашел много разных гороскопов таких как восточный, зодиакальный, мужской, женский, корпоративный, отпускной и много других.
 
gbcreh45Дата: Среда, 13.02.2019, 21:30 | Сообщение # 6
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток любители и ценители гороскопов. мнеочень интересно есть ли такие люди которые постоянно в своей повседневной
жизнедеятельности руководствуются предсказаниями гороскопов или только от
случая к случаю когда на это возникнет необходимость.
 
regidid4Дата: Среда, 13.02.2019, 22:30 | Сообщение # 7
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне казалось, что уже кроме школьников и пенсионерок никто не верит этим гороскопам... Однако я очень глубоко ошибался!))) Хватает еще "темного" народу, который видит в этом что-то настоящее...
 
kowka56Дата: Четверг, 14.02.2019, 07:03 | Сообщение # 8
kowka56
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Olyaolya ()
В последние годы как то уж слишком много стало появлятьсягороскопов всевозможного вида. Есть даже гороскопы по цветочкам и деревьям  - кустарникам, а не только знакомые всем гороскоппо знакам зодиака.
Разные гороскопы и разные предсказания. Понятно что многим,
если не всем, интересно было бы знать о том что нас ждет через некоторое время,
или что будет если поступить так а не иначе.
Верить или не верить в гороскопы?

Доброе зимнее утро!Я лично верю только в один вид гороскопа зодиакальный я каждый день его читаю и предсказания часто сбываются,а другие виды гороскопов я даже не понимаю ведь как можно расписать события на целый год бред это всё не верю в такие предсказания!
 
iloyailonaДата: Пятница, 15.02.2019, 17:35 | Сообщение # 9
iloyailona
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
верить или нет- это дело лично каждого. 
я тоже когда то думала ну как по звездам можно определить будет мягко или жестко падать или взлетать? 
Ну как может повлиять на событие козерог в седьмом доме? 
а оказывается таки есть что то в этом. Гороскопы сродни астрологии. Магнитные бури и их влияние на человечество - это ведь никто не оспаривает. 
так и с гороскопами. 
А гороскопов и правда множество https://www.kleo.ru/horoscope/east/ потому как на нашу судьбу влияет много природных факторов.
 
MariwkaДата: Понедельник, 04.03.2019, 11:40 | Сообщение # 10
Mariwka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отсутствует
я не верю
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » верить или нет? (гороскоп, предсказания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: