1"/> ранцы - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 28.03.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » ранцы
ранцы
wladimir1428Дата: Четверг, 14.02.2019, 11:58 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Мне кажется без разницы какие рюкзаки или ранцы покупать детям в школу, хоть фирменные Heritz за 100 долларов хоть обычные дермантиновые Китайские за 1 доллар во первых одни только на год нужны на другой год уже будут другие модные штучки а во вторых что бы проносить рюкзак или ранец целый год нужно быть в класса 6 или железный купить. Какая разница какой рюкзак если в голове пусто то хоть ранец прошитый золотыми нитками и с брюликами будет оценка от этого выше не будет.
 
gbcreh45Дата: Вторник, 19.02.2019, 20:15 | Сообщение # 2
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. я при выборе школьных рюкзаков своим школьницам руководствовался принципом цена-качество. самое главное, чтобы он был прочным и соответственно не слишком дорогим. определялся с моделью и на разных интернет-ресурсах сравнивал стоимость и заказывал удовлетворяющий меня вариант.
 
regidid4Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:58 | Сообщение # 3
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
gbcreh45, а вот и зря! Нужно не своими взглядами руководствоваться, а интересоваться, что бы хотели Ваши дети! А то и вы и дальше будете все за них решать и отношения будут с детьми соответствующими!
 
Mari4kaДата: Среда, 20.02.2019, 11:31 | Сообщение # 4
Mari4ka
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Меня также удивляет родительское нытье. Стремятся купить подешевле, а потом ругают товар последними словами. И с автором темы не согласна. Может в вашей семье так заведено, что вы каждый год новый ранец покупаете. У меня другая ситуация. Два сына ходит в школу, 2 и 5 классы. Мы покупаем им ранцы  Herlitz   https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/herlitz/  не каждый год. И хотя они стоят недорого, два года они их носят без проблем и не требуют новой моды. Можно было еще и третий год носить, но я уже сама хочу им делать обновки. Мальчишки относятся бережно  к своим вещам. Нужно учить своих детей бережливости и экономии.

 
gbcreh45Дата: Среда, 20.02.2019, 19:50 | Сообщение # 5
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата regidid4 ()
gbcreh45, а вот и зря! Нужно не своими взглядами руководствоваться, а интересоваться, что бы хотели Ваши дети! А то и вы и дальше будете все за них решать и отношения будут с детьми соответствующими!

доброго времени суток. возможно вы меня не правильно поняли. дело в том, что расцветку и рисунок на рюкзаках девчонки выбирали сами, так как одна модель может быть представлена в различной цветовой гамме и с разными рисунками, а вот качество рюкзаков выбирал самостоятельно.
 
regidid4Дата: Среда, 20.02.2019, 21:04 | Сообщение # 6
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
gbcreh45, виноват wink 
Просто я везде и всегда обеими руками за то, что бы детишки сами делали выбор хоть в чем-то. Таким образом они хоть как-то смогут самовыражаться. Ну а родитель должен само собой направлять в нужное русло, в данном случае следить, что бы выбор пал именно на качественные рюкзачки!)
 
gbcreh45Дата: Четверг, 21.02.2019, 15:11 | Сообщение # 7
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток всем кто на форуме. все правильно, ведь все, что мы делаем все для наших детей. но пока они не обладают определенными знаниями нам родителям приходится им советовать и принимать за них решения, особенно при выборе и покупке товаров.
 
abramkerukovДата: Четверг, 21.02.2019, 16:10 | Сообщение # 8
abramkerukov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата Mari4ka ()
Меня также удивляет родительское нытье. Стремятся купить подешевле, а потом ругают товар последними словами. И с автором темы не согласна. Может в вашей семье так заведено, что вы каждый год новый ранец покупаете. У меня другая ситуация. Два сына ходит в школу, 2 и 5 классы. Мы покупаем им ранцы  Herlitz   https://ryukzakevich.ru/catalog/brendy/herlitz/  не каждый год. И хотя они стоят недорого, два года они их носят без проблем и не требуют новой моды. Можно было еще и третий год носить, но я уже сама хочу им делать обновки. Мальчишки относятся бережно  к своим вещам. Нужно учить своих детей бережливости и экономии.

Согласен с Вами, рюкзаки на сайте что Вы написали очень красивые, никогда раньше таких не видел. Все рюкзаки Herlitz качественные и недорогие. На сайте также есть много школьных товаров недорого и поддержка на высоте. Рекомендую!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » ранцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: