1"/> медицина - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Четверг, 25.04.2024


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » медицина
медицина
wladimir1428Дата: Среда, 20.02.2019, 11:33 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Хорошо что мы живем в 21 веке, можем себе купить любую технику медицинскую в свободной продаже. Теперь легко можно сделать любые косметические процедуры дома самой, и не нужно платить за услуги врача.  Ничего сложного нет что бы сделать дарсовализацию дома в теплой обстановке. Купили с женой такую штучку и она довольна и я рад. Не дорого и удобно и не нужно учится на медика 4 года что бы уметь пользоваться этим аппаратом.

Сообщение отредактировал wladimir1428 - Среда, 20.02.2019, 11:35
 
gbcreh45Дата: Суббота, 23.02.2019, 13:18 | Сообщение # 2
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. действительно, в настоящее время сидя дома можно заказать и приобрести любой товар какой только захочешь прямо с доставкой на дом, даже профессиональные медицинские препараты и аппараты свободно можно купить.
 
sevaДата: Среда, 27.02.2019, 15:08 | Сообщение # 3
seva
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток всем! Аппарат для дарсонвализации http://www.hdrf.ru/katalog/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty/apparaty-dlja-darsonvalizacii; аппараты для дарсонвализации - очень полезная вещь.  Он может применяться при нарушениях в поверхностных тканях и слизистых оболочках, а также волосяном покрове. А также — для проведения
косметических процедур. 
Так что, Вы совершили удачную покупку.
 
gbcreh45Дата: Понедельник, 01.04.2019, 15:19 | Сообщение # 4
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. если честно то про аппарат дарсонвализации слышу в первый раз. исходя из того, что с помощью его можно осуществлять несколько процедур наверно и цена у него соответствующая. не проще будет просто обратиться в процедурный или косметологический кабинет.
 
regidid4Дата: Вторник, 02.04.2019, 23:29 | Сообщение # 5
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
gbcreh45, если женщина понимает как нужно работать с подобной штуковиной, то тогда ей стоит покупать подобное в личное пользование. Ведь на этом можно еще и заработать, если конечно есть настроение качественно работать не только для себя.
 
gbcreh45Дата: Пятница, 05.04.2019, 19:49 | Сообщение # 6
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
доброго времени суток уважаемые форумчане. все это конечно звучит заманчиво, но я бы все таки порекомендовал для начала проконсультироваться со специалистами, а затем если они одобрят этот аппарат, то тогда приобретать. на выше указанном интернет-ресурсе без труда это можно осуществить.
 
regidid4Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 17:38 | Сообщение # 7
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Всем добры вечер! Мне кажется, что мы живем в отличное время, возможно в самое лучшее. Потому что все кто считает, что раньше мы жили лучше, пусть представят как их возвращают в прошлый или позапрошлый век, и как же они там будут с такой медициной выживать?!
 
gbcreh45Дата: Понедельник, 08.04.2019, 21:08 | Сообщение # 8
gbcreh45
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Отсутствует
всем присутствующим на форуме доброго времени суток. действительно медицина в настоящее время продвинулась далеко вперед по сравнению с прошлым веком, однако однозначно утверждать, что она способна на все я думаю никто не решиться. а вот то, что в настоящее время можно приобрести практически любой аппарат через интернет никто спорить со мной не будет.
 
marishkamax89Дата: Пятница, 17.07.2020, 11:34 | Сообщение # 9
marishkamax89
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Я дома не делаю ничего кроме поверхностной очистки и увлажнения, все что касается косметологических услуг, обращаюсь в центр косметологии Медиленд, мастера там все с высшим медицинским образованием, что сразу подкупило меня и не зря. Абсолютно согласна со мнением, что каждый должен делать свою работу, потому что профессиональный уход очень отличается от домашнего!))
 
chwilupДата: Четверг, 23.07.2020, 17:21 | Сообщение # 10
chwilup
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Она у нас не идеальна!
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » медицина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: