1"/> листовки - Торецкий городской форум - Страница <span class="current-page">1</span> - Новости.Торецк.Онлайн
Торецк.Онлайн

Сегодня: Среда, 24.04.2024


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VoRoNETs, Laska  
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » листовки
листовки
wladimir1428Дата: Пятница, 22.02.2019, 11:47 | Сообщение # 1
wladimir1428
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Каждый день раздается тонны листовок с разного рода рекламным материалом и не известно кто их читает или берут и выбрасывают. Я лично беру но никогда не читаю а выбрасываю в ближайшую урну. Беру что бы дать заработать тому кто их раздает а выбрасываю потому что беру всю информацию из того что наклеено в лифте и пока доеду до 9 этажа то прочитаю все что нужно ну или в интернете. Реклама везде на любой вкус.

Сообщение отредактировал wladimir1428 - Пятница, 22.02.2019, 11:49
 
regidid4Дата: Понедельник, 25.02.2019, 21:32 | Сообщение # 2
regidid4
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Отсутствует
А ведь самое эффективное средство пропаганды со времен всех войн США - это листовки! Потому что стоят они копейки, а пользу, тому кто их распространяет, приносят просто колоссальную. Так что история не может ошибаться!
 
iloyailonaДата: Вторник, 26.02.2019, 21:35 | Сообщение # 3
iloyailona
Рабочий
Группа: Горожане
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рекламные листовки - это разновидность рекламных мероприятий. 
Я как рекламодатель, могу сказать что нужно уметь раздавать рекламные листовки. И не для каждого бизнеса пойдет такая реклама. В моем случае - это сеть салонов для дамочек - маникюр - педикюр, и ремонт одежды. 
Свою рекламную компанию заказывала здесь - https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/reklamnye-listovki 
Результатом довольна. У нас был хороший выхлоп. Пришло достаточно много новых клиентов. Некоторые при этом говорили что мимо нас каждый день мимо проходили. и только после листовки - зашли. 
Главное еще информация в листовке. Нам ее тоже помогли составить
 
hahah6289Дата: Вторник, 05.03.2019, 09:48 | Сообщение # 4
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Если из огромного числа рекламных листовок, хоть процентов десять просмотрят их, это, на мой взгляд, уже будет довольно эффективным вложением в рекламную компанию услуг своего бизнеса.
 
prostosupportДата: Вторник, 05.03.2019, 12:10 | Сообщение # 5
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата iloyailona ()
Рекламные листовки - это разновидность рекламных мероприятий. Я как рекламодатель, могу сказать что нужно уметь раздавать рекламные листовки. И не для каждого бизнеса пойдет такая реклама. В моем случае - это сеть салонов для дамочек - маникюр - педикюр, и ремонт одежды. 
Свою рекламную компанию заказывала здесь - https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/reklamnye-listovki 
Результатом довольна. У нас был хороший выхлоп. Пришло достаточно много новых клиентов. Некоторые при этом говорили что мимо нас каждый день мимо проходили. и только после листовки - зашли. 
Главное еще информация в листовке. Нам ее тоже помогли составить


Согласен с Вами, это лучший способ продвинуть товар или какие то услуги. Мой знакомый заказывал там рекламу, говорил что заказать рекламу очень просто и без проблем. Продажи у него увеличились на много больше. На сайте также есть много интересного по рекламе.
 
hahah6289Дата: Вторник, 05.03.2019, 13:31 | Сообщение # 6
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Ну может быть слишком громко сказано, что такой способ самый лучший, не думаю, но вот то, что он по категории цена качество довольно оптимальный, особенно для начинающих свой бизнес с нуля, то это, на мой взгляд, однозначно, правильный выбор.
 
keshurmalunovДата: Вторник, 05.03.2019, 18:07 | Сообщение # 7
keshurmalunov
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Цитата iloyailona ()
Рекламные листовки - это разновидность рекламных мероприятий. Я как рекламодатель, могу сказать что нужно уметь раздавать рекламные листовки. И не для каждого бизнеса пойдет такая реклама. В моем случае - это сеть салонов для дамочек - маникюр - педикюр, и ремонт одежды. 
Свою рекламную компанию заказывала здесь - https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai/reklamnye-listovki 
Результатом довольна. У нас был хороший выхлоп. Пришло достаточно много новых клиентов. Некоторые при этом говорили что мимо нас каждый день мимо проходили. и только после листовки - зашли. 
Главное еще информация в листовке. Нам ее тоже помогли составить


Рекламные листовки это отличный способ раскрутится. Лучшей цены чем на этом сайте что Вы написали я не видел. При заказе рекламных листовок Вы получите много преимуществ таких как адресность, универсальность, изготовление обойдется недорого и другие.
 
hahah6289Дата: Пятница, 10.05.2019, 18:23 | Сообщение # 8
hahah6289
Рабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Отсутствует
Рекламные листовки это отличный способ раскрутится. Лучшей цены чем на этом сайте что Вы написали я не видел. При заказе рекламных листовок Вы получите много преимуществ таких как адресность, универсальность, изготовление обойдется недорого и другие.
Здравствуйте. Раз существуют такие компании по расклейке листовок, то это значит, что такого рода услуги пользуются спросом у бизнеса для привлечения пользователей. Это, как мне кажется, очевидно. Закон рынка, не иначе. Есть спрос, есть предложение.
 
Торецкий городской форум » Досуг » Курилка нашего сайта » листовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: